Ол
Олег

Весна - пора любви. А ты уже нашла свою половинку? И мне вопросик, пожалуйста :З

7
1
0
Ответы
Альфия
Альфия

ещё зимой:3

8
0
Наталья Визажист-Стилист
Наталья Визажист-Стилист

Нет, половинка сама меня нашла

1
Наталья Визажист-Стилист
Наталья Визажист-Стилист

Вы не желаете воспользоваться услугами визажиста?

1
ИН
Илья Негрустуев

У меня уже жена 2 год=)))

1
Другие вопросы
Как бороться с соседом который курит за стенкой и у меня в итоге вся квартира в дыму, а мне это противопоказано?
что может быть? задержка месячных уже неделя. сделала тест отрицательный. после еды тошнит. начала побаливать грудь
могут ли понизить оклад? (ВН)
Когда начинаю есть, тошнит и выходит какая то слизь и частые боли, что это может быть?
как удочерить дочь моей жены? она мать одиночка, мы уже с ней зарегистрировались. что и где делать нам надо делать дальше
вчера ночью парень кончил во влагалище, промыла водой сразу и утром тоже, ничего не пила, есть ли вероятность забеременет
У меня частый ритм сердца, иногда даже очень чувствительно. какие таблетки можно попить?
Обязателен ли при обыске квартиры ордер на проведение обыска с санкцией прокурора
Как лечить не стабильный стул и бурчание в кишечнике?
как не совершить ошибку?
Подскажите пожалуйста, эффективную мазь для заживления глубоких ран. Заранее Спасибо! Заранее Спасибо!
уударить девочку в животик последствия. боль
Это правда что я очень похож на Энрике Иглесиаса? (только чесно)
подскажите пожалуйста в какой больнице работают хорошие специалисты в травма-ортопедическом отделении? ? в Волгограде, в
ФСБ подскажите знатоки кто знает???