Дмитрий
Дмитрий

фильм, который когда смотрела, прослезилась?

7
1
0
Ответы
Кристиночка
Кристиночка

Титаник,Дневник паями,Милые кости,Один день,Небо любви

8
0
АМ
Алиса Милославская

Wall-e, Зеленая миля.

1
АМ
Алиса Милославская

Аврора еще.

1
ДЕ
Дмитрий Ефричёв

Освобождение 68г.

1
Наталья Рыбакова
Наталья Рыбакова

Титаник!

1
Другие вопросы
Cуществуют такие работы чтобы сидеть у компа клацнуть пару кнопок и получать в месяц хорошие деньги?
сколько лет непрерывного учительского стажа надо для пенсии, и засчитывается ли пед. институт
Куда можно написать жалобу на преподавателя, если администрации учебного заведения писать ее бесполезно?
Могу ли я имея диплом врача или биолога (может быть пройдя специальные курсы по переподготовке) работать криминалистом?
подскажите пожалуйста!!!! у меня на сережках вместо пробы написано ALA, серьги золотые или нет??? тые или нет
автомобилист находился в 2 км от вокзала, до отправления поезда оставались 2 минуты. Первую минуту автомобилист ехал со ск
Не кажется ли вам Господа, что разница «совковой-демократией» от нынешней «попковой-демократий» лишь в том, что,,,
Как из страны Россия при полном стогнации промышленности умудряются по 100млрд долларов ежегодно уводить за кордон?
Что лучше эндоморф или эктоморф? Про мезоморфа не писать
Как полкупить училку
Решите графически уравнение 3/X=X-2. Помогите? какое решение полностью, график под решение начерчу сама..
Какие сущствует геоэкологические проблемы и какие географические аспекты их проявления?
Не желания поучавствовать в пирамиде? Реально. Подробности по почте aromat@list.ru. Подробности по почте aromat@list.ru
Что сделать что бы не было эха если прослушивать (в моём случае вещать в эфир) через стерео микшер?
какой отель лучше? TIRAN ISLAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 4* или IBEROTEL IL MERCATO 5*. по деньгам одинаково.