Lion
Lion

Почему мы закрываем глаза,когда мы молимся,плачем,любим,мечтаем? и мне вопрос*

7
1
0
Ответы
Elena
Elena

и ещ когда мы целуемся можна добавить)

2
0
АК
Алексей Кузьмин

даже незнаю может что бы уйти от реальности.

1
Sveta Alexandrova
Sveta Alexandrova

чтобы сосредоточиться

1
Другие вопросы
потеряла карту сбербанка. сколько ее будут восстанавливать???? мне должны выдать новую карту, т. к. в 12.12 истекает срок.
Уравнения реакций. помогите написать горения магния, угля, железа, метана CH4. какие получатся продукты реакций?
Никак не могу вспомнить сайт для просмотра туров. Полетели и полетаем. уже голову сломала. помогите!
Правильно ли предположить, что эта деятельность была вызвана определёнными потребностями? Свой ответ аргументируйте.
Помогите решить пожалуйста. " Расчет скоростей химических реакций. Смещение химического равновесия. "
у 45 млн нищих жителей сша пособие 10-100$, в 1.5 раза ниже чем в России, почему они не хотят свергунть власть?
Почему Лжедмитрия 2 назвали "Тушинским вором"?
какой подарок можно подарить парню на новый год? вот не знаю что подарить... (подскажите
У нашей соседки непородистая собака. Для украшения ошейника она хочет купить бриллиант. Надо сверить со знаком Зодиака?
скажите пожалуйста! нужна ли в этом предложении запятая после слова если?
Вопрос о пробках на дорогах.
дочке 9 месяцев, лезут зубы+++
Не одну неделю ломаю голову над вопросом: - с челкой или без? Помогите пожалуйста определиться!
Что брать асматику в Пхукет?? ? Даже представить не могу, что мне может понадобится из медикаментов.. .
Помогите решить.. В треугольнике АБС сторона АБ= корень из 3, БС = х, уголБ = 15, уголА =45. Найдите х