Ив
Иван

А вы , когда идёте в наушниках по улице и попадаете в такт, думаете, что это типа клип, и вы такие офигенно круты? и мне вопрос

7
1
0
Ответы
Ан
Анка

дадада

1
0
СЕ
Серж Ерёменко

было раньше

1
Другие вопросы
рыночная стоимость имущества 2,5 млн. р. , страховая сумма 1,7 млн. р., ущерб страхователя в результате страхового случая
Обвиняюсь по статье 158 ч1 попытка кражи из супермаркета.
срочно купить GPS-навигатор, какой лучше ?
сколько стоит госпошлина о подаче искового заявления в суд о проживании ребёнка с одним из родителей
Есть ли закон или официальное постановление, запрещающее душиться духами в кабинете офиса?
пришло письмо из адвокатской конторы за разрачу фильма через торрент, кто-нибудь уже такое получал от Sasse und Partner
Обязано ли ЖКХ заменить сантехнику в неприватизированной квартире?
какой должен быть пакет документов для открытия кальянной + чай, кофе и тд. без кухни. ??
Уважаемые.... меня уволили с работы. Сколько я должен на этот период платить алименты. Пока не нашел новую работу
Ох не знаю сюда ли писать? ? Большой вопрос.
При разделе имущества при разводе, если один из супругов пишет отказ от совместнонажитого имущества.
Теория государство и право
Во всякой ли компании найдутся 3 человека, у которых одинаковое количество знакомых в этой компании?
В чем особенность договора на оказание возмездных услуг между близкими родственниками?
оплачиваются ли в двойном размере новогодние праздники при графике работы 3 через 3