Ahmed
Ahmed

сможешь или нет?

7
1
0
Ответы
Гу
Гульназ

ну короткий это понятие относительное,1-2недели!1Ну мнеее нужно человека узнать хорошо,он должен меня чем то впечетлить заинтересовать,сначало он мне будет нравится и у меня к нему будет симпатия,а потом со временем это перерастает в ♥

2
0
ТХ
Тимур Худайбергенов

Гульназ откуда ты

1
Другие вопросы
Помогите мне пожалуйста, примериться с женой, или лешить ее родиттельских прав.
Всю ночь не спали ребёнку 2 года 1 всё плакала да плакала, хотела скорую вызвать она трубку не берет
Если отлично потренил и на следущий день все мышцы болят это что значит??
где можно посмотреть видео уроки вольной борьбы
Если через пять дней после секса принять противозачаточные - подействуют ?
как найти человека? Абышев Артур петрович
Если заказываешь электронный билет на сайте на 2х человек сразу, то будет 2 билета или один на двоих??
Вопрос о записи в трудовой книжке
как вы думаете гильермо джонс в бое с лебедевым находился под допингом? почему он отказался сдавать тест?
как победить аэрофобию? интересуют безалкогольные способы. интересуют безалкогольные способы
Как разделить комнату на гостиную и спальню, посередине комнаты на поталке огромная балка, но высокие потолки 3.15м. 15м
может ли директор без моего ведома ( пока я на больничном) перевести меня на другую нижеоплачиваемую работу
девочки кто уходил в декрет с биржи труда, на следующей неделе в декрет а я не чего не знаю.
Подарок на смотрины. Решил подарить два одеяла... Молодые мамы подскажите)))
Можно ли заморозить сосиски? Если уезжаю на 10 дней, можноли заморозить сосиски, а потом достать и сварить?