Ел
Елдос

задвай вопросы,а я тебе)

7
1
0
Ответы
Татьянка
Татьянка

окей,но ты же анонимушка

2
0
АК
Андрей Клевцов

ответиш

1
ЕШ
Евгений Шыырап

нифга я тбе не задм!

1
Другие вопросы
она беременна не от меня
Мне 15 лет, рост 176,вес 68,хожу в качалку, но считаю себя худым... жутко себе не нравлюсь... как стать увереннее ?
Половина дома не отапливается, почему??? Частный дом. Автономное отопление. Стояка вроде 2. В одной половине есть, в другой нет. Слили всю систему, думали пробка, набрали по новой. Нет эффекта. Что делать??
Как запустить кооп на пиратке Dead Island?
Почему все люто ненавидят Minecraft?
Вам не кажется, что если этот раздел очищать от тупого спама так же, как и раздел политика, то он станет полезным?
ребят, решил поиграть в WoW но не знаю на каком патче (WoTLK,BK,Classic играл) какое обновление сейчас самое актуальное??
Я хочу присоединить к сайту рекламный баннер. подскажите, какой лучше.
бухгалтер - хорошая профессия, по вашему?
Почему католическая церковь, да и вообще все церкви так плохо относятся к науке?
соотношение DRAM:FSB. соотношение DRAM:FSB после разгона процессора стало 20:6, что это значит и нормально ли это?
Какой набор продуктов Вы покупаете на неделю? интересуюсь в целях приобрести положительный опыт
Сегодня был второй день в спортзале, цель похудеть. После тренировки ели джинсы натянула. Это нормально? В чем дело?
захожу на сайт через Anonymouse почему не идёт видео?
Есть ли где -нибудь в Свердловской области санаторий, где помогают набрать вес и мышечную массу?