Владимир

"Чем красивее девушка - тем сложнее её личная жизнь." У меня никакой личной жизни, так получается я урод? и мне вопрос

Ответы
Дарья

нееее

Баатр Харчаев

сразу скажу мне нравятся не шмары а красивые молодые девушки

Лизка Мерал

ну если ты так считаешь, то и остальные будут так считать, так что думай

Роман Паршин

я не девушка

Иван Иваныч

главное не впадать из крайности в крайность..как ты будешь считать так и будет..это как граненый стакан. можно смотреть под разными углами