Сергей
Сергей

смотрела фильм 3 метра над уровнем неба?) если да,то какие впечатления? и мне:*

7
1
0
Ответы
Жа
Жаннета

да,крутой фильм

7
0
Елена Капаева
Елена Капаева

Нет, не смотрела.

1
Karina Jarmolaeva
Karina Jarmolaeva

неа я не смотрела

1
АК
Андрей Критовик

Не смотрю такие жанры.

1
НЮ
Наджибулло Юлдошев

не смотрел

1
АС
Антон Стеченцев

смотрел обе серии с любимои(мы расстались .такая девушка просто мечта тоже жанна зовут)))

1
АС
Антон Стеченцев

смотрел обе серии с любимои(мы расстались .такая девушка просто мечта тоже жанна зовут)))

1
ВХ
Владимир Харакоз

не смотрел

1
Другие вопросы
Есть ли ошибки в данном тексте? Пунктационные.
Brother DCP-7010R как на этом МФУ можно отсканировать паспорт, ИНН. после разпознавания. на них ничего нельзя прочитатат
со скольки лет можно собрать свою группу и стать рок музыкантом? если меньше 18 то небудут воспринимать всерьез?
??? Кто этот человек на фото? Звание и фамилию писать не обязательно, а должность желательно.
Милые девушки, что бы вам приятно было бы получить в подарок от коллег на 8 марта? =)
что означает червоная шкара
сын косит от армии, просто не реагирует на повестки. собираемся ехать в гости в Белоруссию, живем в Украине. могут ли бы
Спишите предложения и подчеркните сказуемое, укажите его время и залог.
сколько раз в год проходить медосмотр продавцу продтоваров?
Почему русские женщины такие страшные матершинницы и скандалистки? А как уходишь от неё, то она шпионит за каждым шагом?
Армия. Служить или нет ?! Вот в чем вопрос
периметр квадрата 20 см чему равна его площадь
На какую специальность можно сменить IT администратора или начальника IT отдела? (область IT не смотрим! з. п на уровне)
Я пью и горжусь этим, а вот почему жене моей это мешает и мозг мне выносит каждый раз?
Помогите сделать1) 103-7(3x+8)=14x-6(3x-5)2) 103-7(7+8x)=13x+8(3x+5)-153) 7x-3(7+8x)=49-8(3x+5)