Владислав
Владислав

Расскажи о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю.. – Жизнь это- и мне анонимно пожалуйста)

7
1
0
Ответы
Кристина
Кристина

Впадлууууу

2
0
ДА
Данияр Аманбаев

рпанеанпана

1
Мария Ильина
Мария Ильина

темноты.по-русски.гранат.многое.в чудеса.в инопланетян.математику.своего парня.сок.тихо.кино.море

1
Другие вопросы
Какой мотоцикл был у Марио Касаса в фильме Три метра над уровнем неба!? Triumph Bonneville или Triumph Thruxton???
как приготовить Фарш???.
какая совместимость у них?
К чему во сне кусает свинья
Как вести себя с коллекторами? Очень нужен совет.
Бухгалтера!!! помогите пожалуйста с решением задачки, пожалуйста)
газообразующие продукты..
какие минусы есть у мультиварки а то кроме восторгов ни чего нет?
Какие последствия будут для астролога если он врет, обманывает, нагоняет страх на людей или вгоняет их в депрессию?
Лампа ближнего света, ксенон, сначала моргала на кочках, ща вообще потухла. блок розжига или лампа?
Хороший заводчик, уважающий себя =это? Заводчик собак при продаже и в дальнейшем, Это?
Какое можно придумать название и девиз ( по теме: " Люблю тебя Биробиджан" ) на предметный марафон по географии??
Можно ли человеку с российским гражданством купить квартиру в Казахстане, а именно в Актобе???
Пожалуйста помогите и подскажите, можно ли без проблем завести щенка бассет хаунда в доме с годавалым ребенком?
Приснилось, что любимый уселся на кактус )))