Александр Шевченко

А вы,примите пилюлю БЕССМЕРТИЯ?

Ответы
Zzz Zzz

Хотят жить вечно те,кто не таскал на себе старого человека,что бы вымыть его в тазу,и не видел его глаз,когда он пытается привстать,что бы помочь тебе его помыть,и эта дикая грусть и мольба,что бы быстрее умереть.После этого и молодым умирать не страшно

Юлия Мостовик

Зачем? Видеть как тебя оставляют все любимые тобой люди? Я бы лучше выпила пилюлю легкой смерти...заснул,когда пришел отмеренный час, и не проснулся.

Зоя Иванова

Нет. Есть фильм такой про женщину, которая перестала стареть. Очень классный! Смотришь и понимаешь,что это совсем не классно.

Павел Бадеев

Зависит о т её принципа действия. Если в определённый момент мозг наполнится информацией до предела, то для чего бессмертие?

Юрий Бутков

Вот это вряд ли!Глядя на наше сегодняшнее общество,все больше хочется принять пилюлю с прямо противоположным назначением!

Нуржамал Абдуалиева

Ресвератрол, омалаживает и обновляет клетки. Вы об этом элексире молодости знаете?

Александр Шевченко

Тебе хватит на не одну тысячу лет! Состав конечно засекречен.При доставке курьера могут грохнуть.Заказ принят. Высылаю. 😉 😄

Нуржамал Абдуалиева

Чудак не поверищ. Лутшее омоложение это. Veratrol

Александр Шевченко

Вряд ли.Это нефтепродукт.

Нуржамал Абдуалиева

Составе нет нефтепр. А антиаксиданнты 12 видов в одном флаконе

Юля Воронова

Если не стареть,то возможно,а если тело дряхлеет,то какой интерес в бессмертии...

Орхидея Миллиона

очень ответсвенно нужно подходить к ответк на этот вопрос я до завтра подумаю

Елена Гончарова

Лучше пилюлю здоровья,или на крайний случай лёгкой безгрешной смерти))

Елена Кондратюк

Если она прибавит здоровья и не будет очень дорога,то почему бы и нет?

Александр Шевченко

Заказ принят.Высылаю... 😉

Елена Кондратюк

Спасибо! )))

Евгений Павлов

А Мы и без неё можем обойтись, а то как попрёт перенаселение. 😕

Татьяна Т

Конечно! Интересно же глянуть чем эта вся фигня закончится))))))

Mari-Anna Volea

печально это....остаться одному и хоронить всех своих родных...

Евгений Яранцев

Какую еще пилюлю?! И так уже всю жизнь перетусовали... С пилюлей наступит ХАОС... Молодежь пропадет. Кто тогда радовать будет?

Лариса Сафронова

ни за что! всему своё время приходит, не хочу жить бессмертно..

Гульден Садуова

нека,вот только если к ней еще и пилюля молодости прилагается

Шредер Брошураторович

Нет,я не хочу жить на Земле бесконечно,я не земляной червяк.. )

Любовь Сидоренко

зачем? это самое большое наказание для человека, жить вечно...

Светлана

А смысл? Все равно через 40 миллиардов лет солнце погаснет.;)

Светлана

Как я потом в темноте-то?;)

Александр Шевченко

Света,не сцы! Мы с тобой!

Светлана

Да,не сцу особо,когда с тобой такая поддержка,сц ать нет смысла;);-);-)

Александр Шевченко

Верно мыслишь,

Светлана

А то..

Анна Новикова

нет. вам бы хотелось увидеть как умрет ваш ребенок жена ужс

Надежда ===

Нет...лучше бы машину времени...и вернуться назад чуточку.

ᚦᛊ∨ᛁ

....бес...смерть...и...я.......🤔..нееее....не привлекает...)))))

Галия Утегенова

нет, зачем она мне если не будет со мной родных. любимых

Елена Владимирова

А зачем?Если жить так,как сейчас живет этот мир,то нет

Серик Болатов

Ии,что?????????ДЕЛАТЬ????????НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!

Эдита Беккер

единственная пилюля бессмертия - это жить во Христе .