Александр

расскажи о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю...

Ответы
Кэ
Кэт

смерти,по русски,еду,сколько будет 1 1,своё будущее,в Бога,в конец света,английский,Диму,врать,воду,-,фильм

Настя Ярускина

пауков,по русски,еду,себя,будущее,в конец света.в призраков,английский,друзей,майонез,кофе,фиьм

Татьяна Левина

хрень какая то

Дмитрий Бучко

это точно

Ооо Промэлектроникс

высоты. по делу. молча. многое. есть ли жизнь после смерти,смерть после жизни или крем после бритья. в бога и себя. людям. россию. людей. водку. коньяк, воду, квас. - . в будущее.