Александр
Александр

расскажи о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю...

7
1
0
Ответы
Кэ
Кэт

смерти,по русски,еду,сколько будет 1 1,своё будущее,в Бога,в конец света,английский,Диму,врать,воду,-,фильм

5
0
НЯ
Настя Ярускина

пауков,по русски,еду,себя,будущее,в конец света.в призраков,английский,друзей,майонез,кофе,фиьм

1
ТЛ
Татьяна Левина

хрень какая то

1
ДБ
Дмитрий Бучко

это точно

1
Ооо Промэлектроникс
Ооо Промэлектроникс

высоты. по делу. молча. многое. есть ли жизнь после смерти,смерть после жизни или крем после бритья. в бога и себя. людям. россию. людей. водку. коньяк, воду, квас. - . в будущее.

1
Другие вопросы
magu ja vtoroj raz podatj zaevlenija na ilementi,ja podovala 3 goda nazad potom zabrala.
Что можно подарить девушке на 14 фвраля из расхода 2000-2500 руб. что бы запомнилось?
кто переехал жить в германию? каким способом вам удалось уехать?
Вод. удостоверение от военкомата
какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд студенту переведенному в другой вуз чтобы продолжать получать
Хотят вот штрафовать за езду зимой на летней резине. Вопрос: А зимняя без шипов тоже будет приравнена к летней резине?
Снится накрывать праздничный стол с обьетками? но еды очень много.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, когда у меня будут детки и какой пол, как у меня будет с работой?
Есть ли повод так думать
подскажите пожалуйста, уже две недели подряд сниться как любимая уходит от меня... во сне ничего поделать не могу...
Что у нас с ним будет по мимо дружбы? Что он ко мне чувствует? наши фото и даты внутри
Почему когда ветер дует с юга, оранжевый крокодил летит на запад
Будут ли у меня еще дети, если да, то какого пола и когда приблизительно?
Что вы знаете про био катализатор FFI? для топлива.
Кто знает если на диске написаннно 6J x 15H2 какую резину нужно подбирать по размеру???