Канжар

За мной ухаживает парень...но подруги смеются над нами. Что мне делать?

Ответы
На
Наталья

о.О.)серьёзно что ли:О?плохие у тебя подруги:DD.на твоём месте я бы не дружила с такими подругами)

Саша Н.

у каждого своя голова на плечах....тебе решать... но я бы подруг не стала слушать

Ольга Сафронова

они завидуют тебе потому, что за ними такой парень не ухаживает

Ильгиз Ахметьянов

не обращай внимания и поменяй подруг