Ни
Николай

Не соглашусь!!! или просто не встречал)))
Даже поп в церкви не идеален, хоть и пытается Им быть!!! Вот...

7
1
0
Ответы
Дм
Дмитрий

кто,кто;DD )ты не встречал наверно ты же не объездил мировое турнэ что бы на всех девушек глянуть:DDDDD.есть,есть гарні дівчата:DDDDD

0
0
Другие вопросы
Зачем я про сов. актрис прочитал вчера Н. Кустинскую и Н. Фатееву? Всю ночь мне они мерещились и молодыми и старыми
Неужели духовность (культурность) и религиозность - это равнозначные понятия?
Хочу съездить к своей подруге в другой город, но мне 16 лет. Расскажите, смогу ли я снять номер в гостинице?
я считаю что правпреемник СССР. никакая не Россия а Китай. А вы как считаете?
Что с кошкой делать, блюет регулярно, корм уже на проплан сменили дорогущий. Активна и весела. Больной не выглядит.
Хотелось бы отправиться в тур Екатеринбург-Питер) Где в Екб набирают молодежные/студенческие группы?
Почему Путина вдруг все резко не взлюбили? 5 лет назад сидели тихо или восхваляли его, а тут взбунтовались. С чего вдруг??
Почему до Путина в России небыло айфонов и айпадов?
примеры теневой экономики и способы её искоренения
Сейчас прочитал, что Армения в списке наиболее бедных стран СНГ, что меня очень удивило (вопрос внутри, для спецов)
А есть тут верующие в американцев на луне и в борьбу сша с террористами, а не в борьбу из-за нефти?
Дали неграм свободу и чё теперь они все готовы сбежать из своей Африки в Европу? не могут без белых ?
Через какой океан летают самолеты из России в США?
как установить интернет на андроид самому? Fly q280. пробывал звонить оператору смска пршла и написано было что нельзя
как варваризация влияет на общество! помогите пожалуйста