Virys
Virys

Ты не хотела б коротко постричся?

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

О.о.куда короче.короткие(я год назад обрезала каре,теперь медленно ростут,очень пожалела,не нужно никогда волосы стричь,длинные волосы это очень красиво)

9
0
Davo Sargsyan
Davo Sargsyan

DA

1
СА
Санал Авеев

нет

1
Вячеслав ***********
Вячеслав ***********

мне не идет

1
ДИ
Дмитрий Игнатов

только налысо!)))

1
Другие вопросы
скажите если человек учится на юриста в украине, тогда в россии это образование не будет иметь значения? разные законы
Вы когда нибудь мешали своим ночным сидением тут, случиться секасу в соседней комнате? )
Опытные кошатники, помогите!!!
Проблема с directx в windows 8
Он увидит пропущенный звонок и по-мужски сам перезвонит, я так думаю. Я правильно говорю?
подскажите плиз какие-нибудь общеукрепляющие дорогие витамины-ихх название7
Отзовитесь! Какие мысли приходят вам в голову при словах - "Мужская беспомощность"?
ТУТ прочитала)) ) Я В ШОКЕ ))) внизу ВОПРОС
Как в романтизме прослеживается страсть к дальним путешествиям? Срочно, пожалуйста
для чего женщины идут в тяжёлую атлетику? штанги по 300 кг-это всё таки не йорик!!
Как сварить овсяную кашу на молоке на 4 порции?
Если мужчина слегка за 40 которому, года три ищет женщину для совместного проживания, а женщины, которых он находит ,
А всё таки если не в деньгах, не в еде, не в красоте счастье, то в чем оно?))) Споки семьяне.
варг викернес. варг викернес Почему он сжигал церкви, и почему его за это не садили? ? а садили только за убийства?
Приведите пример закона эффекта в школьной практике!