Эрик
Эрик

считаешь себя состоявшейся личностью?

7
1
0
Ответы
Маньяк Фишер
Маньяк Фишер

нет ещё не состоялось у меня ничего))

8
0
ЛМ
Людмила Менькина

Нет не считаю

1
MR
Melodi R.b

no i zrya

1
КЛ
Кобра Ли

наверно

1
VS
Vadim Sinichenko

хехе

1
ОГ
Оксана Гаврилова

не состоялась.

1
Другие вопросы
амбулаторная карта и медицинская карта это одно и тоже???
отчество галимжановна.... к какой нации это относиться? и какое это полное имя????
Теория эволюции чего ожидает от разумных людей? чтобы мы поверили в то, что эволюция также случайно произвела мужские и
Что такое ценные бумаги, командировочные в кассе?
Есть ли каникулы в художественной школе? В простых школа сейчас каникулы, а там не знаю=(
Мне 12 лет. Хочу устроить скандал в школе для учителей? Каким образом это сделать?
по физ-ре за 1 четверть не выдал уроки во второй их проводить или начинать с уроков 2 четверти сразу
Зачем православным платят зарплату? Они должны работать безвозмездно во славу Господа!
Помогите пожалуйста решить уравнения (дробно-рациональные): 2x+5 --------=-15x+2 1---------= 0.
Прошу помочь: подскажите адрес, где можно скачать голы ФК Барселона в этом сезоне? Именно скачать, а не посмотреть.
Почему христианство и церковь очень живучие по сравнению с другими религиями ? ?
ТАЙ ЧИ "Ухватить воробья за хвост" - Ищу информацию об историческом факте связанным с этим приемом (пояснения внутри)
какой член предложения может быть сущ. , прил, гл.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайт, или магазин интернет, где я могу заказать себе учебник. Мягкая обложкаДеловой англ
как определяется уровень безработицы? простым соотношением работающих и неработающих или учитывается, например,