Рада

Огород - это три в одном:солярий, фитнес и тренажерный зал! 🙂 ?

Ответы
Елена Лукина

Радикулит, солнечный ожёг и матюки. Чистка рыбы или грибов, принсённых пьяными дядьками. Скорей бы весна. На дачу обратно хочется. Редиску сажать, матюкаться и рыбу чистить... А насчет солярия - тыт Вы не совсем правы. Аборигены на даче редко в плавках-купальниках высекают, да и водку на пляже не пьют. Но это к слову(о водке). А тренажёрный зал - это дрова рубить. 🙂

Сергей Медведев

Я бросил огород в 2010 году.Надоело взносы платить,мотаться за 30 км от города.И не факт,что что-то вырастет,что не украдут те же соседи.Самое лучшее-сходить в магазин или на рынок и купить !Много дешевле обойдётся!

Владимир Шипицын

Еще кладовая витаминов и продуктов для заготовок на зиму, место для приготовления и потребления шашлыков, проведения дней рождений - нужен конечно хороший дом, ну а если есть баня ...

Алекс Поздняков

А ещё,можно кинуть весь мир,построить экологичный домик,который будет сам себя обслуживать,выращивать овощи и фрукты,собирать дождевую воду и забить на всё

Рада

Лентяй Вы!))))))

Алекс Поздняков

Правильно!Нужно идти и работать на заводы!Пусть там ничего не платят,мы же не лентяи!!!Пусть нас там никто не будет уважать,зато работа.А сельское хозяйство-для лентяев

Петр Петров

Может быть... Только почему тогда толпы этих огородников потом ко мне на прием бегут со своими спинами поясницами ногами и т д...?)))))

Алексей Шильченко

Она: - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Он: - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет!!!

Алексей Долгов

Нет, это пиво с друзьями, любимая женщина которую зачем то таскаешь по лесу и зимой ответы на глупые вопросы. 😄

Эдуард Иванов

Да это кайф,я живу в своём доме; вышел утром из бочки хол.водой окатился супер,всех достоинств не перечислить.

Олег Попович

А так же сафари за вредителями, образ Водолея-жизньдающего и Шивы-разрушителя в "глазах" растений и др.

Рада

))))))

Волк, Серый Волк

Мне другое вспомнилось про огород. Спинка черная, брюшко белое, лапки - в навозе. Что за зверь? )

Андрей

Да! И проверка на выносливость, на выдержку и на прочность. И потом сказать себе: Я его сделал!!!

Анатолий

а также: свежие прецизионно-безнитратные овощи, такие дорогущие!.. и - бесплатно!...)))

Валентин Несвятой

с началом весны многие росСияне предаються самозабвенно К извращению-САДООГОРОДО

Фирдавс Карабаев

)))) это точно особенно в средней Азии когда солнце пекет под 42 градуса в тени

Марк Корецкий

Солярий сомнительный...))) С перегоревшими лампами со стороны живота 😉

Пелагея

😄 да и в остальных двух составляющих нпблюдается некая ,"однобокость".... 😛

Пелагея

😉

Алексей Дидык

вот настанет время... поедем на дачу....в руках лопаты...хуячим, хуячим

Кот Макси

Забыли комнату страха (орать на каждого живого козяфка) и Сауну.

Дмитрий Дискант

Это дурь, не способность заработать на основном месте работы...

Ульяна Давыдович

Так это же идея для нового бизнеса, жаль он окажется убыточным

Станислав Зазулин

Да!!! Я получил много полезного этого совершенно бесплатно!!!

Галина

почему же три ? а удовольствие , а продукция в конце концов

Любовь Чеботарёва Волгоград

только дозировку нужно регулировать.. а-то будет не айс...

Ирина Поскрёбышева

у нас нет огорода. и на фитнес и в зал и в солярий не хожу.

Борис Сатин

С возрастом плюсуются радикулит, инфаркт, больница 🙂

Сергей Быков

Ломота в суставах, боль в пояснице, солнечные ожоги