To
Tony

1.Марка телефона.2 Последние три цифры номера. 3 .Второе входящее сообщение. 4 . Последний человек которому ты звонил(а). 5 . Последний пропущенный звонок. 6 . Сколько сообщений в папке " входящие" и мне

7
1
0
Ответы
Кр
Кристина

1самсунг52502.705.3.Та я в курсе))) мне кажется и нас должны прикрыть, ну а там не знаю))))).4.мама.5.Оля.6.вк-32439.на телефоне удаляю всё

0
0
Другие вопросы
Как открутить колеса с приржавевшими гайками к диску?
Правда ли что вся продукция кондитерской фабрики "красный октябрь" производится в китае ?
Открыто ИП с декабря 2011 года. Не разу не платился налог в Пенсионный фонд.... Какие штрафы ждут меня?!
С 01.01 2013 г. утратил силу п. 11 ст. 258 НК РФ. А что делать в НУ с ОС без регистрации, которые уже есть на балансе?
Есть ли книги или статьи на тему - как научится пародировать?
Погадайте пожалуйста, как скоро у меня будет беременость ..(сколько вообще детей по судъбе? ) Заранее спасибо!
Помогите со схемами для салфеток
Какое масло заливать в bmw 520i 1998г и гидрачь декстрон масло какое надо? помоогите.
как отучить кота прыгать на плиту раковину стол?Вот щас слежу чтоб он не запрыгнул на плиту а то она горячаяя
Погадайте получится ли вернуть девушку и ее отношение ко мне?
Есть ли шанс выжить попугайчику (подробнее в описании)
Парковка около Ленинградского вокзала?
Что можно сделать из такой прикольной мелочи? фото внутри
моя морская свинка ест бумагу и полиетелен почему
Можно ли поселить Меченосца или Золотую к Еллоу ?? Можно ли поселить Меченосца или Золотую к Еллоу ??