Ин
Инкогнито

любимый стиль музыки?

7
1
0
Ответы
Александра
Александра

всё кроме рока и шансона)

1
0
НЛ
Надежда Лещина

АЛЕКСАНДРЕУдачная на днях была охота,Легко нашел я логово волков.Волчицу сразу пристрелил я дробью,Загрыз мой пес, двоих ее щенков.Уж хвастался жене своей добычей,Как вдалеке раздался волчий вой,Но в этот раз какой-то необычный.Он был пропитан, горем и тоской.А утром следующего дня,Хоть я и сплю довольно крепко,У дома грохот разбудил меня,Я выбежал в чем был за дверку.Картина дикая моим глазам предстала:У дома моего, стоял огромный волк.Пес на цепи, и цепь не доставала,Да и наверное, он помочь не смог бы.А рядом с ним, стояла моя дочь,И весело его хвостом играла.Ничем не мог я в этот миг помочь,А что в опасности - она не понимала.Мы встретились с волком глазами."Глава семьи той", сразу понял я,И только прошептал губами:"Не трогай дочь, убей лучше меня."Глаза мои наполнились слезами,И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,Прижал ее к себе одной рукой.А волк ушел, оставив нас в покое.И не принес вреда ни дочери, ни мне,За причиненные ему мной боль и горе,За смерть его волчицы и детей.Он отомстил. Но отомстил без крови.Он показал, что он сильней людей.Он передал, свое мне чувство боли.И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.

1
Другие вопросы
при переводе в другую структуру сделали срочный трудовой договор, на 2 месяца, а потом продлили на 3 месяца, такое может
Информационный терроризм
Сильная ли разница по качеству между FLAC и MP3? См. Внутри....
Чи будуть обмежуватися пенсії, перераховані за Законом України "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування"
Вы считаете, что все женщины плачут иногда просто так ?+++
Что наделала Киска у Королевы у Английской ??
У вас есть какие-то особенные предметы дома, которые поднимают праздничный дух? Какие?
Ваше мнение Fiat Albea как машина для студента.
Как думаете почему проект либерализма провалился в России?
Какими могут быть последствия признания в качестве государственной обязательной идеологии какого-либо религ. вероучения?
в универе отказывают в выдачи справки-вызова мотивируя тем, что сессия прошла и уже поздно
вопрос по оплате за жыльйо
Если бы у вас была волшебная палочка)
при покупки авто в кредит каско обязательно? могут ли быть вписаны в каско несколько людей?
Что делать, если не хочешь становится взрослым?