Иван
Иван

Можно ли простить человеку слова, которые тебя очень обидели, но ты знаешь, что это было на эмоциях, или же в любом случае за сказанное надо отвечать?

7
1
0
Ответы
О-Ля-Ля
О-Ля-Ля

конечно*-*

4
0
ИД
Ирина Джой

надо отвечать

1
Максим Румпель
Максим Румпель

СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ)))

1
IK
Iwan Kopkov

Бадричком

1
..
. .

да все можно..

1
Другие вопросы
как гоорох и гоороховый суп влияет на жёлчный и печень? вредеен каждый день по несколько раз????
Во время летаргического сна человек хочет есть и кормят ли его ?
Если по глупости побрить волосы на ногах и стали темнее, то это навсегда? Или могут посветлеть все таки?
болит голова, глаза, кости, мерзну все время и усталость дикая. что это может быть? хожу как зомби. что делать?
подскажите сайт где можно прочитать о правах родителей по поводу прививок и лечения врача
Кто-нибудь рожал сам после кесарева сечения?
skajite pojaluysta,pochemu u menya pered glasami,kak tolko ya ih zakrivayu, poyavlyatsya raznie izobrajeniya?
скиньте сылочки на мед. сайты. если знаете по медецыне где можно задавать вопросы. скиньте сылочки
У меня болит и скрипит спина. Все говорят что я неправельно сплю. Что нужно сделать чтобы она перестала болеть?
Болит горло, насморк!
я смотрю ужастику и мне дышать трудно почему
подскажите) как приклеить кружево на лицо? с помощью чего? или стразы? частенько видела делают подобные мейки, но как?
помогите у меня страные симптомы..
в одной из передачь вы говорили про маечку для сна, чтобы уберечь кожу в области декольте от морщин. Как она называется
Цитомегаловирус - это не то что вскакивает на губах?