Ко
Константин

Приходилось ли хоть раз в жизни прыгать от счастья под дождем?

7
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

не помню)

5
0
СЖ
Сергей Жданов

Приходилось валяться по асфальту и целовать землю. Но не долго. Это было в воскресенье, 8 сентября 2002 года

1
Avarka Амалова

нет

1
Другие вопросы
Хотите стать сертифицированным массажистом? Курсы "Основы массажа"
как называются люди которые проверяют жилищные условия многодетных семей или неблагополучных например
Какие денежные выплаты положены на погребение? Ветеран ВОВ, статья 20, вдова офицера ВОВ, пенсионерка
подскажите пожалуйста, какие красивые причёски можно сделать самой, если у меня длинные волосы?
помогите пожалуйста составить 10 предложений на Present simple tense!!!
В какую поликлинику входит ленинградское шоссе д108/2
Кому обязан гражданин РФ предоставлять свои паспортные ведения и сведения о месте трудоустройства?
Гайморит. Скажите пожалуйста, как лечится гайморит? Кроме операции по очистки носа, как ещё?
Вопрос тем у кого нарощенные волосы, сложно ли ухаживать за ними? Стои ли наращивать? Давно хочу, решиться не могу..
Нужна помощь врача уролога?
Здравствуйте подскажите пожалуста где можно найти схему регулятора оборотов на 24в и 30аh-50аh
Немеет левая нога, с чем это связано? В новых, хотя и в любых туфлях, сапогах, босонжках, немеет левая нога.
что такое хр. г. /дуодонит?
Как убрать на андроиде po box touch?
Купил обувь 44 размера, оказалось у меня нога 45, разносится 44 размер или нести обратно? Ау?