ЕБ
Екатерина Белыч)

чё сцука.. нашла меня всё таки... )

27
2
0
Ответы
AI
Anastasiya Igorevna)

конечно.....я тебя везде найду)))) не спрячешься=)))курочка=***

1
0
ЕБ
Екатерина Белыч)

я и не собиралась прятаться)) знаю что это не возможно))

1
Dg
Dgegeg

Что-то натворила, очевидно..

0
0
Другие вопросы
моего парня забрали в армию с тромбами в венах. скажите можно ли его комиссовать? и что нужно для этого сделать?
Перечислите объективные причины возникновения науки как социального института и специфической формы духовн. производства
подскажите игры похожие по геймплею на Heavy Rain или на Fahrenheit на PC !!!
Как скопировать фотографии со своей страницы в однаклассниках к себе в компьютер?
Может ли сталь типа 08Х18Н10 проявлять при комнатной температуре (слабые) ферромагнитные свойства?
Может ли из-за препарата Эссливер Форте быть моча ярко-желтого цвета?
После стресса сильно поправилась! Точнее 96 кг вместо своих 63 кг!! ! Как вернуть былую форму???
здравствуйте, погомогите. температура 38 8 дней, болят десна, афты и стоматит поставил врач. может ли температура держаться о
перелом или не перелом носа? как понять. болит и красноватое. вообще какие признаки при переломе носа
[ссылка появится после проверки модератором]
Что я могу купить на эти ваши баллы?
Тиреотропный гормон 4,41, а норма указана 0,27 - 4,2 . Как понимать анализ? К врачу только завтра, а хочу знать сейчас!
Как относятся к маньякам в тюрьмах другие зеки?
дайте координаты и номер телефона Голобурды Александра Владимировича. Это врач. очень надо
torrent как настроить загрузки?. скачиваю с трекера. даю команду скачать, а мне предлагают сохранить файл. потом включается