Тим
Тим

какие самые главные качества,должны присутствовать в человеке?

7
1
0
Ответы
Дархан
Дархан

доброта преданность дружилюбие

6
0
ЮМ
Юлия Маркова

желание понять, или хотя бы попробовать)

1
Елизавета Терновая
Елизавета Терновая

чесность

1
Ал
Алена

Честность

1
ЮМ
Юлия Маркова

имногда правду лучше умолчать

1
ОМ
Ольга Меликова

ЧЕСТНОСТЬ

1
Другие вопросы
Мой сосед очень громко слушает музыку по 3-9часов в день. и причём всегда одну и туже песню.
А почему нет жалобных вопросов про повышение тарифов на ЖКХ?? ? не повысили? ? обманули???
Куда можно поехать отдыхать?
Чего в вас людях хорошего? Фигню про добро и любовь забудьте.
Почему гос-во беспокоится о том, что курение сокращает жизнь российского мужчины на 5 лет, говоря, что это экономически
Нужна помощь. Не могу разобрать по составу (корень, суффикс, окончание) фамилию, Пугачёв! Помогите, люди!:)
в интернете вообще можно заработать? или это ляп. . А если можно то как ?
У этой страны есть будущее вообще, если вот такое видишь? См. фото. Со смеху подохнуть. только здесь встретить негласное
Почему в Росси как в никакой другой стране Европы такая огромная разница между богатыми и бедными? Не пора ли Пугачева..
Парни, вам бы понравилось, если б в ресторане, девушка прислала вам в подарок бутылку шампанского
Привет всем меня забираю в Армию сказали что у меня Команда 250че за команда подскажите пожалуйста очень интересно?
Прист. в аэроп. пропустят в украину с не опл. иском. ? Чел. с таким же случаем на машине несколько раз пересекал границу.
Строчка из совковой пацриотической песни "Первым делом, первым делом - самолеты. Ну а девушки? А девушки потом! " - самое
у меня на верху на спине шишка жирная, что это может быть?
Как считаете, фамилия Витер красивая? В сочетании с именем Вероника.