Ол
Олег

назови каждого из своих знакомых у которых: 1офигенная грудь или пресс?2красивые губы?3самый говорливый?4отличное чувство юмора?5крутой спортсмен?6красивая улыбка?7стильно одевается?8знает тебя лучше всех?

Ответы
Светлана

1.Альбина,2.Альбина,3.Альбина,3.Альбина,4.Альбина,5.Альбина,6.Альбина,7.Альбина,8.Альбина:DDDDDDDDDDDDDDD

Evgeniya Morozova

не скажу

Вася Мезенцев

немогу сказать