Дмитрий
Дмитрий

"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею." согласна(ен)?) спрашивай)

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

частично

10
0
Alecs Biricow
Alecs Biricow

да

1
Николай Сокол
Николай Сокол

нет

1
ЛМ
Леди Мери

о да!

1
Другие вопросы
Добрый вечер! На знаковые праздники в Москве дают салют и обычно пишут, что можно его глянуть на Большой академической!
Если у девушки венера в скорпионе в 8 доме В соединении с Плутоном, о чем это говорит?
прошу помогите! ((( забыла пароль от инстаграма и пароль от почты ((( что делать ?
на каком сайте можно посмотреть фильм шаг вперед 5 киньте ссылку плиз
как мужчина относится к девушке? фото, имена даты внутри
Что ждёт пару в будущем? разойдутся или может по женятся?
Приснилась татуировка к чему это?
В какие игры играть на улице
Тем, кто знает "Наруто"! Когда, где, или что Саске имел ввиду, когда сказал "...прихватив тебя и Наруто"?
У нас в школе будет поп-клип, там будут разные персонажи, ведьма, мумия, моряк, мим, нимфа я играю роль фреди крюгера
Мне вот 13 лет, я не хочу дома сидеть. Куда по вашему мнению мне можно записаться? Только чтобы не очень дорого
Подскажите, как сделать приклад от всс к пневматическому пистолету мр-53м
Никак не получается у дочки с личной жизнью, будет ли у нее семья, прошу ответить того, кто может предсказать без фото
Скажите, пожалуйста, как удобнее всего скачивать фильмы на андроид (телефон) . Какие программы?
давно очень не было секса (c апреля месяца) . знакомиться не умею. может кто подскажет - чё делать? Хочу!!!