Елена

подарите женщине миллион алых роз ,а она скажет ,что ей достаточно одной белой

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
ВОТ МОЙ QIWI - КОШЕЛЁК +7-985-777-43-92 . НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Андрей Игнатьев

Таких обычно дурами неблагодарными называют. Подари мужчине пену для бритья на 23 февраля, он скажет "мне достаточно того, что ты любишь меня"

Инквизитор Инквизитор

тогда стоит просто пообещать? А она видя всю глупость ситуации от миллиона, исправится и попросит одну??? :))

Булат Жансагимов

обидно. особенно, если уже разорился, как бедный художник один!

Владимир Синицин

Признаться, не совсем понятно - это вопрос или утверждение ...

Григорий Шапиро

Мы это давно не берём в голову...Денег дадим,пусть купит...))

Владимир Хмара

нужно дарить от души и не думать как это будет воспринято

Николай Николаевич

потому что миллион четное число... предрассудки)))

Александр

да... может ещё этим веником по морде настучать....

Гайрат Ашуров

даа, некоторым женщинам вообще трудно угодить!))

Ира

)))))))))))))))может еще слова и поступки нужны???)))))))))

Ravil Zakir

лучше одну белую,чем четных миллион!она знает)

Елена

она одну выбросит

Алексей Михайлович Ловкачёв

понятно. Ну не всем же быть Аллой Пугачёвой

Ан
Анатолий

Я БЫ ПОДАРИЛ И БОЛЬШЕ И ДАЖЕ СВОЕ СЕРДЦЕ .

Юрий

потому и не раскошеливаемся на многое)))

Аня Наумова

Да,но мне больше красные розы нравятся!

Адольф Арцишевский

что поделать: такова женская сущность.

Ал
Александр

вот поэтому я больше одной и не дарю)))

Наталья.

а я вообще розы не люблю

Ал
Александр

ну тебе бы 3 натаха подарил но далеко до барабинска

Наталья.

я вообще цветы не люблю

Ал
Александр

ну тогда жду в гости

Наталья.

ох,долго ждать будишь

Ал
Александр

какать знаете)))

Мальчик Невинный

ещё бы, миллион же - чётное количество

Олег Олегович

женщины капризны,так всегда было.

Валентина Романовская

как кому. иногда и миллион мало....

Владимир Семенов

Это зависит от того, КТО подарил.

Марина Гернер

не думаю, что каждая так скажет

Сергей

Ну не все такие минималистки 🙂

Серега Писарев

или просто ласкового слова...