Leokadia-Galina Shvedava

вопрос к тем, кому за 50. Влюблялись ли вы в этом возрасте, как в молодости и чем это завершилось?

Ответы
Юрий Петров

Да, было и со мной такое. Сложно в 2-ух словах объяснить. Мне 50. Она на 20 лет моложе. Тем не менее нас влекло друг к другу. У меня - семья. Она - в поиске. Работали вместе. Что то роде служебного романа. Были приятные и в тоже время мучительные переживания. Испытывал к ней самые нежные и трепетные чувства. При этом уйти из сеиьи тоже не мог. Как бы я выглядел в глазах своих дочерей подросткового возраста?... Не хотел наносить психологическую травму близким мне людям. В тоже время чувства переполняли меня, словно выросли крылья и хотелось летать. Продолжалось всё около полугода. Но что то всегда останавливало меня и не давало форсировать события. Долгое время стоял перед сложным выбором... Позднее время всё раставило по своим местам. В итоге: - Я сохранил семью. А она вышла замуж за достойного человека и родила ребёнка. Надеюсь, что она счастлива. Я искренне ей этого желаю.

Leokadia-Galina Shvedava

Грустно...

Мирумир

Тетя моего мужа влюбилась и вышла замуж в 46 лет. Их нет уже на свете. Детей у нее никогда не было, муж был главным, а она - у него. все ей завидовали, в то время, что они целуются, и у них любовь. Так это в то время... Сейчас все по другому. Не хочешь быть бабкой в 60 - так не будь ею, со всеми вытекающими.

Leokadia-Galina Shvedava

спасибо за ответ

Уральская Рябинушка

Влюбиться можно и в 60, и в 70-думаю. НО ни к чему хорошему это не приведёт, в большинстве случаев. И потому я боюсь за себя, хотя не очень влюбчивая. И зачем мне нужен будет этот геморрой?

Галина

как и в молодости- года 3 эйфория, потом привычка, а сейчас дружба и уважение его привычек )))) Кстати, в молодости на этом этапе можно разбегаться, а после 50- необязательно

Leokadia-Galina Shvedava

достойная позиция

Иля Girl

У меня подруга ей за 50 влюбилась в свою первую любовь , живут в разных городах , у него семья , у неё тоже . Ездят друг ко другу тайно ))) вот она Любовь , вне возраста ))))

Leokadia-Galina Shvedava

да, это редкий счастливый случай

Иля Girl

Ой не знаю счастливый ли , она плачет постоянно потому что хочет его больше , но обстоятельства не позволяют . Ах да, ещё знакомая есть, ей за 50 , она красотка ) ухоженная , генетически хорошо выглядит . Вдова , так вот влюблена и встречается с 30 летним парнем )))) и снова любовь )))

Leokadia-Galina Shvedava

Плачет - грустно. Но какие эмоции! Ведь многие и этого не имеют. А вдова - молодец!

Иля Girl

Вот и я ей говорю , бери от жизни радость ) она так скоротечна ) да точно ) ещё та мамзель ) а почему вам интересен этот вопрос?) анализ проводите ?

Leokadia-Galina Shvedava

смотрю на свою маму, на других людей. И думаю, жизнь идет, чем они живут, когда старше становятся? И остается ли хоть у кого-нибудь сексуальная составляющая в таком возрасте? Ведь в молодости все поступки диктуются только этим

Иля Girl

Теперь поняла ) я тоже думала об этом и поняла все индивидуально ) каждый выбирает для себя чем или кем жить ) видите некоторые вне возраста хороши, и активны. А вот знакомая есть ей около 40 а личной жизни уже нет ) живёт дочкой )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ, ЛЮБВИ ТО, ВСЕ ВОЗРАСТЫ......! ДЕЛО ТО, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, НЕ ГОДАХ, А В ЛИЧНОЙ КОНСТИТУЦИИ. КОМУ ТО И ОДНОГО РАЗА ХВАТАЕТ ДО СМЕРТИ, А КОМУ ТО, ХОТЬ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.

Борис Козловский

конечно.. в этом возрасте самое время влюбляться.. и чувства сильнее и отношения лучше.. и длится дольше все... а если и расстаются то любовь остается..

Борис Козловский

влюбляйся не бойся..)))

Leokadia-Galina Shvedava

спасибо за совет

Борис Козловский

))0 не за что..

Эл
Элеонора

в 47- это было прекрасно! завершилось расставанием- он младше на 17 лет, мальчику жениться надо было, но вспоминаю с любовью и благодарностью

Сайчук Александр

Можно. Разница в том, что это будет уже любовь по расчету, а в 17 нет

Leokadia-Galina Shvedava

Александр - а в чем расчет-то?

Сайчук Александр

В 17 лет не думают, а за 50 думают. Так что любовь под контролем, значит по расчету

Leokadia-Galina Shvedava

не думаю, что это плохо

Стас Васильев

да не только влюблялись, после сорока и .......и секс стал не тыком, именно занятием любовью и любовь стала не мукой, а приятным чувством.

Стас Васильев

в лёгкой жизни мало радости. Чем сложнее сражение, тем больше кайфа от победы..

Leokadia-Galina Shvedava

мне победа не приносит такое удовольствие, как другим. Т.е. победа для меня - нормально. Редко бывают победы, от которых я до потолка прыгаю

Стас Васильев

а поражений?

Leokadia-Galina Shvedava

тоже нет. Но иногда, те, что связаны не с моей волей, бывает, шокируют

Стас Васильев

это нормально.

Георгий Ламбоцкий

не так много до этого рубежа осталось, поэтому с уверенностью скажу: блажь это. о душе надо думать, а не о романтических соплях...

Сергей Коробов

Простите отвечу, Папа сказал. Любил, но похоронят лучше те кто знал тебя всю жизнь. Друзья его , приезжают даже чаще чем я

Леонид Писанов

и не раз и не как в молодости- а гораздо круче, а завершается это одним дыханием на двоих и всё остальное уже не важно)

Батырхан Рахметулаев

Скорей всего это не то чувство , что было в молодости .Наверно последнее желание хотя бы попробовать что то изменить.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я еще не дожил до 50))) у меня отец в 53 женился, не знаю там какие чувства, но он нас 3 штуки заделал, значит любовь была)

Си
Сибирячка

Есть ещё желание влюбиться, только вот с кадрами проблема:кто на кладбище уже, кто при жене, кто с пивом в руке

Станислав

У меня знакомый, 63-х лет, влюбился в 55-ти летнюю. Уже второй год он от неё фигеет, простите, но так он говорит.

Станислав

Да это что: 70-ти летний женился на 60-ти летней. Были счастливы до его смерти... Жаль, что недолго.

Leokadia-Galina Shvedava

хорошие примеры

Алекс Венцель

Влюбился заново в свою жену. Проза.ру автор Алекс Венцель Смотрите серию зарисовок "Всего 15 снов"...))))))))))

Неклюет

Влюблялся заочно, на неё хочется смотреть, даже не трогать, уж тем более обладать, это Полина Гагарина.

Сергей К.

мне 53 собираюсь начать личную жизнь заново пока ещё не нашёл достойной женщины чтобы влюбиться

Елена

Я думаю ни к чему хорошему это не приведёт... После 50 корова и муж в хозяйстве лишние 😄😄😄

Dаут

Ева ,Ева..как так,что нельзя..можно же!)))

Елена

Можно, но не нужно

Dаут

Вот так то!!!)))))))))))))

Са
Салават

А чем этот возраст отличается от возраста до 50🤔🤔🤔🤔🤔🤪🤭

Dima Didur

влюбятся можно в любом возрасте а вот чем закончится зависит только от ваших чертей в голове

Лариса Мельникова

я вообще всегда обожала только своё отражение в глазах мужчин, счастливо была замужем 25 лет

Чудочудное Диводивное)))

ООО!!! Ещё сильнее, чем в молодости! К сожалению, завершилось всё памятником на кладбище...

Михаил Леонидович

Вот мне все говорят, на мое нежелание любить: ну и кому ты будешь нужен, старый пердулат?

Кэйлаш

вам 50?!

Leokadia-Galina Shvedava

Кому - Мойше или мне?

Кэйлаш

мойша вы?

Кэйлаш

а, я уж подумала, чёт аватор шибко молодой