LS
Leokadia-Galina Shvedava

вопрос к тем, кому за 50. Влюблялись ли вы в этом возрасте, как в молодости и чем это завершилось?

2525
181
1
Ответы
Юрий Петров
Юрий Петров

Да, было и со мной такое. Сложно в 2-ух словах объяснить. Мне 50. Она на 20 лет моложе. Тем не менее нас влекло друг к другу. У меня - семья. Она - в поиске. Работали вместе. Что то роде служебного романа. Были приятные и в тоже время мучительные переживания. Испытывал к ней самые нежные и трепетные чувства. При этом уйти из сеиьи тоже не мог. Как бы я выглядел в глазах своих дочерей подросткового возраста?... Не хотел наносить психологическую травму близким мне людям. В тоже время чувства переполняли меня, словно выросли крылья и хотелось летать. Продолжалось всё около полугода. Но что то всегда останавливало меня и не давало форсировать события. Долгое время стоял перед сложным выбором... Позднее время всё раставило по своим местам. В итоге: - Я сохранил семью. А она вышла замуж за достойного человека и родила ребёнка. Надеюсь, что она счастлива. Я искренне ей этого желаю.

1
0
LS
Leokadia-Galina Shvedava

Грустно...

1
Мирумир
Мирумир

Тетя моего мужа влюбилась и вышла замуж в 46 лет. Их нет уже на свете. Детей у нее никогда не было, муж был главным, а она - у него. все ей завидовали, в то время, что они целуются, и у них любовь. Так это в то время... Сейчас все по другому. Не хочешь быть бабкой в 60 - так не будь ею, со всеми вытекающими.

1
0
LS
Leokadia-Galina Shvedava

спасибо за ответ

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Влюбиться можно и в 60, и в 70-думаю. НО ни к чему хорошему это не приведёт, в большинстве случаев. И потому я боюсь за себя, хотя не очень влюбчивая. И зачем мне нужен будет этот геморрой?

0
0
Галина
Галина

как и в молодости- года 3 эйфория, потом привычка, а сейчас дружба и уважение его привычек )))) Кстати, в молодости на этом этапе можно разбегаться, а после 50- необязательно

1
0
LS
Leokadia-Galina Shvedava

достойная позиция

1
ИG
Иля Girl

У меня подруга ей за 50 влюбилась в свою первую любовь , живут в разных городах , у него семья , у неё тоже . Ездят друг ко другу тайно ))) вот она Любовь , вне возраста ))))

6
0
LS
Leokadia-Galina Shvedava

да, это редкий счастливый случай

1
ИG
Иля Girl

Ой не знаю счастливый ли , она плачет постоянно потому что хочет его больше , но обстоятельства не позволяют . Ах да, ещё знакомая есть, ей за 50 , она красотка ) ухоженная , генетически хорошо выглядит . Вдова , так вот влюблена и встречается с 30 летним парнем )))) и снова любовь )))

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

Плачет - грустно. Но какие эмоции! Ведь многие и этого не имеют. А вдова - молодец!

1
ИG
Иля Girl

Вот и я ей говорю , бери от жизни радость ) она так скоротечна ) да точно ) ещё та мамзель ) а почему вам интересен этот вопрос?) анализ проводите ?

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

смотрю на свою маму, на других людей. И думаю, жизнь идет, чем они живут, когда старше становятся? И остается ли хоть у кого-нибудь сексуальная составляющая в таком возрасте? Ведь в молодости все поступки диктуются только этим

1
ИG
Иля Girl

Теперь поняла ) я тоже думала об этом и поняла все индивидуально ) каждый выбирает для себя чем или кем жить ) видите некоторые вне возраста хороши, и активны. А вот знакомая есть ей около 40 а личной жизни уже нет ) живёт дочкой )))

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ, ЛЮБВИ ТО, ВСЕ ВОЗРАСТЫ......! ДЕЛО ТО, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, НЕ ГОДАХ, А В ЛИЧНОЙ КОНСТИТУЦИИ. КОМУ ТО И ОДНОГО РАЗА ХВАТАЕТ ДО СМЕРТИ, А КОМУ ТО, ХОТЬ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.

0
0
Борис Козловский
Борис Козловский

конечно.. в этом возрасте самое время влюбляться.. и чувства сильнее и отношения лучше.. и длится дольше все... а если и расстаются то любовь остается..

4
0
Борис Козловский
Борис Козловский

влюбляйся не бойся..)))

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

спасибо за совет

1
Борис Козловский
Борис Козловский

))0 не за что..

1
Эл
Элеонора

в 47- это было прекрасно! завершилось расставанием- он младше на 17 лет, мальчику жениться надо было, но вспоминаю с любовью и благодарностью

5
0
СА
Сайчук Александр

Можно. Разница в том, что это будет уже любовь по расчету, а в 17 нет

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

Александр - а в чем расчет-то?

1
СА
Сайчук Александр

В 17 лет не думают, а за 50 думают. Так что любовь под контролем, значит по расчету

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

не думаю, что это плохо

1
Стас Васильев
Стас Васильев

да не только влюблялись, после сорока и .......и секс стал не тыком, именно занятием любовью и любовь стала не мукой, а приятным чувством.

12
2
Стас Васильев
Стас Васильев

в лёгкой жизни мало радости. Чем сложнее сражение, тем больше кайфа от победы..

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

мне победа не приносит такое удовольствие, как другим. Т.е. победа для меня - нормально. Редко бывают победы, от которых я до потолка прыгаю

1
Стас Васильев
Стас Васильев

а поражений?

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

тоже нет. Но иногда, те, что связаны не с моей волей, бывает, шокируют

1
Стас Васильев
Стас Васильев

это нормально.

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

не так много до этого рубежа осталось, поэтому с уверенностью скажу: блажь это. о душе надо думать, а не о романтических соплях...

0
0
СК
Сергей Коробов

Простите отвечу, Папа сказал. Любил, но похоронят лучше те кто знал тебя всю жизнь. Друзья его , приезжают даже чаще чем я

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

и не раз и не как в молодости- а гораздо круче, а завершается это одним дыханием на двоих и всё остальное уже не важно)

0
0
Батырхан Рахметулаев
Батырхан Рахметулаев

Скорей всего это не то чувство , что было в молодости .Наверно последнее желание хотя бы попробовать что то изменить.

0
0
НП
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я еще не дожил до 50))) у меня отец в 53 женился, не знаю там какие чувства, но он нас 3 штуки заделал, значит любовь была)

0
0
Си
Сибирячка

Есть ещё желание влюбиться, только вот с кадрами проблема:кто на кладбище уже, кто при жене, кто с пивом в руке

0
0
Станислав
Станислав

У меня знакомый, 63-х лет, влюбился в 55-ти летнюю. Уже второй год он от неё фигеет, простите, но так он говорит.

3
0
Станислав
Станислав

Да это что: 70-ти летний женился на 60-ти летней. Были счастливы до его смерти... Жаль, что недолго.

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

хорошие примеры

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Влюбился заново в свою жену. Проза.ру автор Алекс Венцель Смотрите серию зарисовок "Всего 15 снов"...))))))))))

0
0
Неклюет
Неклюет

Влюблялся заочно, на неё хочется смотреть, даже не трогать, уж тем более обладать, это Полина Гагарина.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

мне 53 собираюсь начать личную жизнь заново пока ещё не нашёл достойной женщины чтобы влюбиться

0
0
Елена
Елена

Я думаю ни к чему хорошему это не приведёт... После 50 корова и муж в хозяйстве лишние 😄😄😄

3
0
Dаут

Ева ,Ева..как так,что нельзя..можно же!)))

1
Елена
Елена

Можно, но не нужно

1
Dаут

Вот так то!!!)))))))))))))

1
Са
Салават

А чем этот возраст отличается от возраста до 50🤔🤔🤔🤔🤔🤪🤭

0
0
DD
Dima Didur

влюбятся можно в любом возрасте а вот чем закончится зависит только от ваших чертей в голове

0
0
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

я вообще всегда обожала только своё отражение в глазах мужчин, счастливо была замужем 25 лет

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

ООО!!! Ещё сильнее, чем в молодости! К сожалению, завершилось всё памятником на кладбище...

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Вот мне все говорят, на мое нежелание любить: ну и кому ты будешь нужен, старый пердулат?

5
0
Кэйлаш
Кэйлаш

вам 50?!

1
LS
Leokadia-Galina Shvedava

Кому - Мойше или мне?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

мойша вы?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

а, я уж подумала, чёт аватор шибко молодой

1
Следующая страница
Другие вопросы
что можно нарисовать, что в реальности нельзя сосчитать?
Что делать, если тебя терпеть не могут одноклассники, унижают и оскорбляют
Самая главная проблема людей на земле это ...недотрах? А уже потом голод, засуха и все остальное?
Действительно ли есть основания полагать что Люцифер это Дьявол ?
Кто такой доходяга в вашем именно понимании ?
Вопрос атеистам. Как Вы считаете, как могла произойди Вселенная и кто (что) сподвинуло?
хочется сдохнуть, но не надолго, на день на два, но не навсегда, может чего напится?!?!
Что делает человек больше всего во время всей жизни, и продолжает это делать даже после своей смерти?
Что такое Надежда, Предположение и Представление 1-3 словами? (термин).. в психологию
Сколько суток человек может прожить вообще без сна? Читала что неделю, но
Почему Адам не послушался Бога ?
О чем можно поговорить... с блондинкой?)
Когда вы удалялись из контакта сколкько людей удалило вас, сколько заметили и спросили в чем дело почему удалился?
Как по вашему влияет современная система среднего образования на критическое мышление?
Являются ли сегодня евреи избранным народом Бога?