Константин
Константин

Предпочтёшь быть богатым, но с парализованными ногами, или бедным, но здоровым?

7
1
0
Ответы
Марина
Марина

фу..бедным но здоровым

5
0
Николай Крупко
Николай Крупко

без дектя не как

1
ЗБ
Зинера Булатова

глупый вопрос, неужели ты думаешь, что кто-то выберет первое

1
DN
Dilshod Niyazov

бедным

1
ДШ
Денис Шатабалов

здоровье не купишь не за какие деньги, так что лучше бедным, но здоровым

1
Другие вопросы
ст. 264 ч. 5 с примирение обоих потерпевших ушерб оплачен решение районого суда условно. областной суд может изменить?
Тревожные звонки с банка "Русский Стандарт"
Что делать если срок обжалования судебного приказа мирового суда прошел, как его можно восстановить?
в браке 40 лет. доплата к пенсии предусмотрена?
Работала консьржем по договору-подряду табилировалась наравне которые работали по ТК
Сколько времени будет в Якутске, Владивостоке, Магадане, Краснодаре, если в Москве 6:00?
квартира купленная в браке, и оформлена на ребенка, подлежит разделу, в случае развода?
Хочу открыть три вклада по 700 т. р. В каких банках высокие проценты и банки надежные. Я с Липецка.
Дали задание: юрист стройфирмы должен убедить жильцов района в необходимости строительства ТРЦ на месте парка.
Совет юриста по уголовному делу об угоне? У родителей угнали машину, она оформлена на меня, предлагают пойти на мировую.
Как доехать от СПБ посёлок Горелово ул. Московская до СПб г. Пушкин ул. Малая 8 (ИПП) на общественном транспорте ?
Подскажите хороший сервис для смс рассылки?
Как уехать жить в лондон?
Привет, подскажите где можно поменять монетки на монетки ГВС например) Спасибо) не на продажу а в личную колегцию.
я хачу работу Электрик водитель