Nyo

8 вещей,которые ты делаешь каждый день,7 вещей которые тебя бесят. 6 вещей, которые ты хочешь, 5 малоизвестных фактов о тебе, 4 любимых фильма, 3 любимых блюда,2 любимых занятия, 1 любимый человек)

Ответы
Люба

долго по одному:хожу в школу,вставать рано,машину,никто не знает как я хорошо пою,небо любви,оливье,гулять,мама