Nyo
Nyo

8 вещей,которые ты делаешь каждый день,7 вещей которые тебя бесят. 6 вещей, которые ты хочешь, 5 малоизвестных фактов о тебе, 4 любимых фильма, 3 любимых блюда,2 любимых занятия, 1 любимый человек)

7
1
0
Ответы
Люба
Люба

долго по одному:хожу в школу,вставать рано,машину,никто не знает как я хорошо пою,небо любви,оливье,гулять,мама

0
0
Другие вопросы
Можете показать СВОЙ эвкалипт? Прищепляла не раз. Лезет вверх веткой. Никак не формируется.
Подскажите пожалуйста какая самая дешевая порода маленькой собаки? просто денег на дорогую нет
у стуфанотиса листья желтеют расте черенок страшно или нет как дальше ухаживать за ним
Кто возьмет в бое стаф или пит?
Возможен ли отказ от родственных связей ?
ввезти собаку на территорию РФ из Украины, какие нужны документы
Помогите определить - что это за птицы.
что такое срочная служба в армии?
Как остановить сделку по продаже, если это коммуналка и соседи просто скрыли факт продажи?
С какой целью при пересадке рассады декоративного цветкового растения петунии прищипывают кончик корня ?
На даче нашол катёнка (на выд3-4мес.) мама отказивается заводить его в дом, а мне его жалко сейчас же ведь уже холодно
Хочу приобрести мопсика, подскажите сложен ли уход?
Моему котенку 5 месяцев. Кушает сухой корм, пьет молоко. На воду не реагирует, вода свежая. Как научить его пить воду?
Подобранный котенок оказался лишайным, вот лечу - а вет сказала- не надо подбирать это естественный отбор. Ваше мнение?
Помогите, у меня заболела крыса, подкожным клещем. В интернете нашла много методов лечений но не пойму какой выбрать?