Илья
Илья

какое у тя любимое развлечение????

7
1
0
Ответы
Тина
Тина

погулять с друзьями

5
0
НЖ
Наталья Жовниренко

погулять

1
СД
Сергей Денисеня

авто и дорога

1
АМ
Ангелина Млавец

Бороться за жизнь=)

1
АБ
Анастасия Баздырева

Гулять,рисовать,компьютер Я всё сказала

1
АШ
Анна Шилова

посидеть в большой компании в каком-нибудь веселом месте

1
Другие вопросы
В Москве из 12 млн. жителей, всего 3 млн. 700 тыс. русских.. . Что дальше?
раОжидается вывоз чисто российских капиталлов в последнем квартале этого года из России в 92 миллиарда долларов! Вас это
Вопрос к женскому полу! Как бы Вы поступили, если бы увидели слезы на глазах Вашего парня?
Если вам дать семечек жареных не будите больше оскорблять президента республики ?
Непойму. Стрелять на свадьБАХ, запрещают! Чявото боятся! А давить людей на пешеходных переходах УРОДАМ, нет! А ПОЧЕМУ ?
Обидно будет, если никому не удастся "свалить" Путина?
Путин, путин офигеть опять Путин, Путин лол, Путин гений, Путин-Путин, ну а чё вы смеётесь? просто тут все о Путине
Я, невольно, обидела хорошего человека, на душе хреново, это чем-нибудь лечится кроме вискаря?
Что делать если мне нравится общаться с девченкой в онлайне, но она отпугивает тем, что призывает меня к суициду?
а почему причиной краха СССР называют падение цен на нефть? а как же газ? на него то цены не упали
Кто ходил на военные сборы на 2 месяца? Че как там? оно ваще надо или штрафом отделаться можно если не пойти?
Как так получилось, что ресурсы принадлежат частным лицам? Почему люди должны платить за газ, тепло, чистую воду?
Приходилось ли вам возвращаться после "ухода на всегда"?
Куда вложить 15 млрд Долларов?
Можно ли девушкам лапшу на уши вешать и только использовать, если любую попытку замечания воспринимают как оскрбление?