Дм
Дмитрий

чтобы ты сделал если твой бывший позванил тебе и сказал что тебя до сих пор любит?и мне вопрос

7
1
0
Ответы
Юл
Юлиана

был такой вопрос ниже)

0
0
Другие вопросы
Почему скутер не заводится? ? Голова новая, поршневая тож новая бензин есть, искра есть, карбюратор новый настроенный
Нормы давления в шинах какое? Нормы давления в шинах какое?
Мопед альфа подайдёт 14 лутниму пацану
Как называется денежный поток, доступный акционерам компании, учитывающий налоговый щит и движение заемных ден. средств?
газель под нагрузкой начинает дергаться... на холостых работает нормально... чек не горит... почему???
Скутаристы помогите!
Какой микроавтобус БУ для грузоперевозок взять из недорогих кроме Газели, и за сколько, На чем ездили поделитесь опытом?
кто формирует финансовую политику организации: глав. бухгалтер, финансовый менежджер, руководитель хозяйствующего субъекта
рабочий добровольно ушел с одной работы а через неделю начинает работать в другой компании. Кем он является ?
Технология расчетов банковскими картами и документооборот, связанный с этим видом расчетов
Израиль это страна или государство?
Нашел сайт для заработка
если клапана не отрегулированы заведется ли машина 2106
обращался во многие банки везде отказ один банк одобрил 25000р. нано финанс плачу исправно не могу понять причину отказа
Если я куплю брендированный холодильник пепси или кола, ко мне потом представитель данных компаний