Mihal

У меня к тебе несколько вопросов. Почему ты такая противная? Почему ты обсуждаешь почти всех вокруг? Почему у тебя столько негатива, по отношению к людям, которые даже не сделали тебе ничего?

Ответы
Васелина

эм..попробую ответить,ну во первых с чего ты взял(а),что у меня много негатива,понятно,что есть люди которых я не люблю или они мне не нравятся,на это есть определённые причины,есть люди,которые не зная какая я на самом деле делают выводы чаще негативные чем наоборот...
я лично не считаю это правильным!

Дружный Класс

Я НЕ ПРОТИВНАЯ Я НЕ ОБСУЖДАЮ НУ ПОТАМУШТА РАЗДРАЖАЮТ

Альбина Ахметова

женщина должна быть стервой

Татьяна Долматова

я не противная,я просто всегда такая

Ирсен Лео

Не обижайтесь все, кто мне не мил, Что иногда гляжу по-волчьи... - Я слишком долго всех любила... Спасибо, отучили... Сволочи...