Mihal
Mihal

У меня к тебе несколько вопросов. Почему ты такая противная? Почему ты обсуждаешь почти всех вокруг? Почему у тебя столько негатива, по отношению к людям, которые даже не сделали тебе ничего?

7
1
0
Ответы
Васелина
Васелина

эм..попробую ответить,ну во первых с чего ты взял(а),что у меня много негатива,понятно,что есть люди которых я не люблю или они мне не нравятся,на это есть определённые причины,есть люди,которые не зная какая я на самом деле делают выводы чаще негативные чем наоборот...
я лично не считаю это правильным!

4
0
ДК
Дружный Класс

Я НЕ ПРОТИВНАЯ Я НЕ ОБСУЖДАЮ НУ ПОТАМУШТА РАЗДРАЖАЮТ

1
АА
Альбина Ахметова

женщина должна быть стервой

1
ТД
Татьяна Долматова

я не противная,я просто всегда такая

1
ИЛ
Ирсен Лео

Не обижайтесь все, кто мне не мил, Что иногда гляжу по-волчьи... - Я слишком долго всех любила... Спасибо, отучили... Сволочи...

1
Другие вопросы
какое моторное масло подходит лучше для ВАЗ-2107?
сколько рублей составляет прожиточный минимум в краине?
Что ждёт меня в ближайшем будущем? Елена 1984-02-06(фото)
Могу ли я составить договор о бригадной форме организации и оплаты труда ,?
допрос несовершеннолетних
Помогите пожалуйста, как во Владивостоке из ПИПКРО (ул. Станюкович) доехать до клуба Железнодорожников?
Подскажите пожалуйста, можно ли при смене фамилии приобрести кармические долги, сейчас на мне их нет!
помогают ли заговоры
18 декабря 2012 года Приобрел нет бук стоимость 7 тысяч с копейками! Качество товара не нравится постоянно виснит!
кто вправе отказаться от дачи свидетельских показаний?
меняю паспорт 20 лет
Я хочу открыть ИП и ликвидировать его через полгода, обязан ли я в этом случае оплачивать полную сумму годовых взносов
какого города код телефона +3718
Подскажите, кто нибудь получал карту "компания финанс актив экспресс карта"
как подать гражданский иск после прекращения уголовного дела 89024482518