Ге
Геннадий

а почему ты не говоришь когда д р у тебя? в чем смысл скрывать дату?

Ответы
Любовь

не считаю нужным сообщать посторонним дату рождения - просто не хочу. смысл какой в этом? у меня и в вк не написана дата - надоело получать на стену нелепые открытки от посторонних, иногда, лиц. близкие люди и так помнят дату, плюс минус пару дней, - меня это вполне устраивает. если кто-то не помнит - звонит и спрашивает. я в этом году не праздную вообще - смысл в озвучивании даты..? и какой смысл незнакомому человеку выяснять дату рождения? не понимаю.

Zulfiyye Abbasova

net ne skrivayu

Николай Моисеев

просто пусть поздравят

Николай Моисеев

просто пусть поздравят