Ге
Геннадий

а почему ты не говоришь когда д р у тебя? в чем смысл скрывать дату?

7
1
0
Ответы
Любовь
Любовь

не считаю нужным сообщать посторонним дату рождения - просто не хочу. смысл какой в этом? у меня и в вк не написана дата - надоело получать на стену нелепые открытки от посторонних, иногда, лиц. близкие люди и так помнят дату, плюс минус пару дней, - меня это вполне устраивает. если кто-то не помнит - звонит и спрашивает. я в этом году не праздную вообще - смысл в озвучивании даты..? и какой смысл незнакомому человеку выяснять дату рождения? не понимаю.

3
0
ZA
Zulfiyye Abbasova

net ne skrivayu

1
Николай Моисеев
Николай Моисеев

просто пусть поздравят

1
Николай Моисеев
Николай Моисеев

просто пусть поздравят

1
Другие вопросы
Нужна ли регистрация в Москве приезжим из московской области? В частности студентам.
Недорогие рецепты салатов. Подскажите недорогие рецепты салатов ко дню рождения.
есть вопрос. Сколько все-таки калл в 100 граммах отварной гречки? Вариантов было много, то 315,то 70.
Помогите решить казусы по римскому праву!!!
Сейчас в гражданских процессах появилась апелляция. Почему в одних заседаниях протокол ведется, а в других нет? По апел
Если сотрудник полиции оскорбил вас.
имеет ли право работник работающий на временной работе, работать в этой же организации по совместительству
kuda doljni obratitsya moi roditeli jivushie v Rossii o zaprose moego RF grajdanstva,viexala iz strani v 89
В какие сроки выносится решение суда по трудовым спорам?
Газовики подсчитали кубатуру бани и приплюсовали к ней предбанник, который не отапливается! правильно ли их решение? Как
Квитанция об уплате госпошлины на загранпаспорт
Как заставить друга выплатить деньги за разбитый им автомобиль
Какое постановление вынесет следователь, если установлена невиновность обвиняемого, а преступление осталось нераскрытым?
Возможно ли подать исковое заявление за вымогательство денег. существует ли срок давности и как это доказать?
Задача по правовой ответственности