Константин
Константин

какую музыку предпочитаешь??и мне вопросик,если можно анонимно)

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

альтернативу, трип-хоп

2
0
ОР
Ольга Разумова

Классику

1
ТН
Татьяна Наден(Щур)

поп,реп,классику

1
Другие вопросы
почему многие не любят чеченцев???
кто знает по какому каналу будут показывать прямую трансляцию о метиорите над землей??
А как Медведев отмочил по поводу ЖКХ развалившейся: "Денег нет, но люди там живут!! ! Не пора ли разобраться с этим!!!
Какое остается больше в голове то что сам додумался или то что сказали или прочитал? И от чего ум развиваетя больше
Вас не удивляет, что на миллионный Челябинск падает метеорит, а ни военные, ни астрономы, ни МЧС - ни сном ни духом?
Почему Америка не послала косм. корабль, для спасения Челябинска. Месть за мраморную говядину? А в кино таки герои, мама мия
Почему небыло землетрясения от удара о землю, а взрывная волна и взрыв, как при взрыве тротила?
Бенедикту пензию 100.000= рублей дали. А Путину сколько положите?
С чем проще расстаться с наворованным или с честно заработанным?
А вы разве не поняли, что никакого метеора в Челябинске НЕ БЫЛО! Вокруг только миллионы троллей, почему вы им верите
вот метеориты стали падать..раньше не падали а теперь падают. что дальше, инопланетное вторжение?
Челябинск на столько суров, что вместо обычного пошел метеоритный дождь?
Где взять 100 килограммов денег?
Почему те, кому не нравятся Навальный, Парфенов и Собчак, не валят из России туда, где им нравится?
Я в вертолетах не разбираюсь, подскажите какой у меня???! Ну кол-во оборотов не такое большое, но высоту набирает и