Ал
Алексей

Как бы ты описала свой характер, помимо сложный или простой?

7
1
0
Ответы
Яна
Яна

весёлый, тяжёлый, вредный, добрый, отзывчивый (если можно так о характере сказать:)

0
0
Другие вопросы
Мой бывший женится на девушке с ребенком . А к то бы из вас тоже женился так? Не пойму зачем ему чужое добро
У гражданина Республики Армения, находясь в Москве, закончился срок действия визовой печати.
что будет с потерпевшим если он сначала дал подробные показания а потом от них отказался
Как вернуть бывшего мч? подскажите какой нибудь вариант!! ! Я уже все обдумала, было много времени и да мне это нужно!
Могу ли прописать ребенка у мужа
при оформлении заран паспорта указали, что фамилию ранее не меняли. Но было свид. о браке с новой фамилией. паспорт РФ н
помогите поменять телефон в магазине в течении 14 дней
как уговорить девушку на онал? Попробовали ей сильно больно, больше пробовать не хочет (
как расстаться с парнем?? ? терпит все капризы уже надоедает очеень нужно расстаться
не знаю обсуждают у вас такие темы или нет, но все-же хотела бы с вами поделиться своей проблемой, как мне кажется глоба
Кто знает трудовое законодательство? Вопрос о работе совместителей
смогу ли я пройти ввк, если у меня на одном глазу зрение -1?
При графике по 12ч нед. через нед ( 2человека) по как. графику должен работать человек если второй в отпуске
Купила на рынке сапоги, в итоге не хотят возвращать деньги обратно!!!! Что делать?!
Мужчины вопрос для вас!