Сандал
Сандал

С праздником!

7
1
0
Ответы
На
Натали

Спасибо, канЭшна, но я воинствующий атеист...

0
0
Другие вопросы
возможна ли реакция? н. написать уравнение реакции FeCl3 + HCl = ? FeCl3 + К2S = ?
Образуйте от глаголов прилагательные жарить; перепугать; калить; вписать; ломать; вытопить; ковать; рисовать; грузить; распар
Дискриминат квадратного уравнения. При каком значении дискриминанта у кв. ур-ния будет 1 2 и 0 корней?
Пожалуйста, составьте предложения со словосочетаниями "шелковая косынка","шелковая трава","ледяной дом","ледяной взгляд"
Как приготовить пирог. С яблоком
Напишите тут повернутую букву "Е" Никак не могу написать. В ворде во вставке - символы нет.
Несмотря на то, что сражения под Сталинградом ассоциируются преимущественно с уличными боями, в нем огромную роль сыгра
Плиз Помогите с Русским!
в треугольнике abc известны стороны ab=2 и ac=4 и медиана am=корень из 7. Найти угол bac
зачем учиться после школы если и так можно прекрасно устроиться? нет я прекрасно знаю что учится после школы нужно обяза
Как определить число решений системы уравнений?
придумайте (смоделируйте) несколько ситуаций, когда имущественные отношения требуют вмешательства судебных властей
Кто не участвовал в Невской битве? а) Гаврило Олексич б) Александр Невскийв) Савваг) Пётр Ослядюкович
Чем отличается факультет "Информационные системы и технологии" от "Информатика и вычислительная техника" ?
Что за программа это turbo pascal ..как пользоваться ...