Андрей
Андрей

лучших друзей должно быть много?=)

7
1
0
Ответы
Ве
Вероника

всего должно быть много))) если сможешь поддерживать отношения со многими, почему бы и нет...

3
0
ЕБ
Елена Бн

нет

1
РС
Роман Спецторг

друзей лучших или худших не бывает! друг ОДИН да и то не факт что настоящий ((((

1
Другие вопросы
помогите иж планета зарядка. почему генератор выдает 9 вольт на холостых оборотах вместо положенных 14?
Навеяно. А вот тут есть такие, кто будучи в браке захотел (а) другого (гую), бывшего (ую)? Что делали?
Почему слово "бюстгалтер" такое сложное? Его быстро, когда надо, и не скажешь.
Вентили с синими ручками .Можно-ли использовать для горячей воды в отоплении /подача-обратка/ котла?
Как настроить штатный телефон в ВОЛЬВО S80?Или где найти эту информацию? Подскажите плизз)
Если мой ребенок родится за границей, могу ли я, ребенок и отец его стать гражданами той страны ??
какая комиссия признает человека недееспособным?
Превенция душевных болезней. Что Вы об этом думаете/знаете ?
подскажите, где купить недорогую кухню, чтобы в наличии была, а не ждать несколько недель!
Если из штанов выглядывают стринги, то это случайно? Ну не специально же?
Очень волнует вопрос про игрушку палатку машину
скажите, а врач психиатр или психотерапевт в поликлинике дает справки о недееспособности человека?
Сын вечером попросил дать ему коробочек, чтобы в школе на труде делать человечка. Они что-думают у меня дома склад ненуж
MAN TGA 18.480 D28 плохо заводится - нужно 4-5 сек. крутить стартером. Есть подозрение на перепускной клапан.
Пожалуйста, помогите составить юмористический диалог на 4/5 лиц