.... Реус

Как сделать всех счастливыми? Расстрелять всех несчастливых, и будет вам счастье?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

расстреливать будут счастливые или несчастные? если расстреливать по миллиону в день понадобится несколько лет....а потом куда девать разлагающиеся трупы?...счастливые будут закапывать или несчастные? Эпидемии, которые обязательно начнутся, сделают всех одинаков....

.... Реус

1. Зондеркоманды. 2. В биореакторы

Ма
Мария

Нет! И будет тому проклятье до седьмого колена! Не Вы даёте жизнь , не Вам об ней думать!!!!(не в обиду, поймите) Это закон бытия!.......

.... Реус

Вы изрекаете банальности. Возможно, более ни на что не способны.

Ма
Мария

Благодарю Вас,друг! И Вам, желаю тем же концом, по тому самому месту!!!

.... Реус

Что именно?

Ма
Мария

Вопрос мой снят с повестки...Благодарю за внимание,, и желаю счастья Вам!!!

.... Реус

Да при чём тут эти ваши банальные, ни к чему не обязывающие пожелания?

Raisa Pushkareva

Нет ,не надо расстреливать ,ведь все хотят жить ,надо немного помогать несчастным ,ведь для счастья так мало надо человеку !!!!

.... Реус

Слова говорить оно легко... И почему мало-то?

Raisa Pushkareva

Конечно есть люди не благодарные ,им делай хоть сколько хорошего ,и не получишь взамен ,простого слова -СПАСИБО .

.... Реус

Я не о том... Как вы определили, что человеку для счастья надо мало? Меньше, чем у кого?

Raisa Pushkareva

Ну не знаю ,как объяснить ,вот мне даже что то подарят ,или куплю что то и так рада ,и думаю для счастья так мало надо .Ну люди есть с большими запросами

.... Реус

То есть, судите по себе...

Raisa Pushkareva

Ну ,да ,по себе сужу .Человек сам себе кузнец ,если ни чего не делать не стараться ,на кого то надеяться ,будет бедным .

.... Реус

Ну, это понятно, благие пожелания и сентенции... Только при чём тут тема вопроса? Это вам просто повезло с местом и временем рождения, а если б вы родились, к примеру, в Индии, в касте неприкасаемых, или в трущобах Бразилии, то и ковырялись бы всю свою жизнь в грязи за пару долларов в день.

Лена

когда станешь сам счастливый тогда тебе будет казаться что все счастливы и не надо будет заморачиваться

Лена

Хорошо сваливать на народ. Вы как всегда паинька

.... Реус

Ну да, сами виноваты.

Лена

интересно ск вам лет мне кажется вы старый брюзжащий старичок вено всем недоволен

.... Реус

Ну да, вы так привыкли на всех навешивать ярлыки, что остановиться не в состоянии. Только свои потуги на проницательность демонстрируете.

Лена

вот вы скандалист. Ладно так и будет продолжаться предлагаю помириться

Вадим Дорог.

Посмотрим сколько продержится счастье у счастливых после расстрела несчастных несчастливых!

.... Реус

Столько же, сколько и до расстрела.

Вадим Дорог.

Кто же их кормить будет?

.... Реус

А они сами, что не в состоянии будут себя прокормить, что ли?

Вадим Дорог.

"Золотой миллиард" - это вовсе не миллиард, а миллионов до ста, остальные - охранники и обслуга, а прочие - это доноры и лишние.

Наталья Макарова

Мир - биполярен- пол мира плачет, пол мира скачет, так что, хочешь быть счастливым - будь им!

Наталья Макарова

Так ведь "грабь нагрвбоенное" - этот сценарий люди уже отыграли-в 1917- вернулось- то все на круги своя...значит так и должно быть ...кто- то бедный, а кто- то богатый..

.... Реус

А что, это было не награбленное? А заработанное честным трудом, что ли?

Наталья Макарова

Так вы же не умеете воровать, а завидуете тем, кто умеет, получается так?

.... Реус

Я не завидую. Не стоит вопрос проецировать на того, кто его написал.

Владимир Ефимов

И несчастные бывают счастливыми, когда их несчастья на какое-то время кончаются...

Сергей Савченко

Зачем расстреливать,можно пытать,издеваться,пока они не станут счастливы

.... Реус

Это неэффективно.

Наиля Сторожева(Юсупова)

нет каждый должен строить свое счастье сам и тогда будет всем счастье

.... Реус

От оно как... А например? Как должен "строить свое счастье" человек, родившийся в трущобах Бразилии, к примеру?

Сания

Ну еще бы?!все себе...наверное много чего вы неполучили в этой жизни

.... Реус

Ну, прочитал, и где? Может, процитируете? Вам, я вижу, абы чего ляпать....

Сания

Да вы что??

.... Реус

Потому что я про ваши телеса тут ничего не писал, не придумывайте. Или давайте, процитируйте. Или вы просто безответственная особь.

Сания

Ну и фиг ..что я безответственная..Еще нехватало мне перед вами быть ответственной..Мне ответствености хватит и перед любимым моим..

.... Реус

Ну вот, значит, процитировать вам нечего, ибо я ничего не писал. Значит - вы просто мелкое брехливое существо.

На
Надежда

на чужом не счастье своё не построишь,а вы расстрелять пусть живут

.... Реус

Зато все будут счастливы.

Светлана Ким

Всех --не получится. Некоторые просто не умеют быть счастливыми.

.... Реус

Менее, чем через 100 лет. А многие и завтра окочурятся.

Светлана Ким

Что-то у вас какие-то уж очень мрачные мысли!

.... Реус

Это не у меня, это статистика.

Светлана Ким

Нельзя ли переключиться на что-нибудь более веселое?

.... Реус

А сами не можете быть счастливой? Или хотя бы весёлой? Ну, тогда - расстрелять.

Любовь Белкова

ДА, ЭТО НЕ ВАРИАНТ, С КЕМ БУДУТ СРАВНИВАТЬ ВСЕ ХОРОШИЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

.... Реус

Что сравнивать-то?

Любовь Белкова

СЕБЯ СЧАСТЛИВУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ольга Мальковская

Какие глупости. Это уже было раньше, когда был всемирный потоп.

.... Реус

Никакого всемирного потопа не было.

Кот В Сапогах

Ага, Сталин уже пытался, что то ни очень люди счастливы были)

.... Реус

А откуда вы знаете? Вы тогда жили, или судите по рассказам Коли Сванидзе? Кстати, при Сталине и средняя продолжительность жизни была выше, и рождаемость выше, чем сейчас, в свободно-демократической стране.

Ольга Раменская

нас и так уморят и останутся счастливые с миллиардами

.... Реус

А работать на них кто будет?

Ольга Раменская

А если пострелять-кто будет работать

.... Реус

Счастливые и будут.

.... Реус

Ну да, нигде ж не написано, что счастливые - бездельники.

Людмила Леонова

Как жестоко...Пожалеть их надо, что не находят СЧАСТЬЕ.

.... Реус

Ну, пожалеть, потом расстрелять. И все будут счастливы.

Людмила Леонова

Я бы так не сделала....

.... Реус

Так сделать всех счастливыми - это ж вековечная мечта человечества.

Лидия Герасимова

Сколько существует мир ... и все хотят счастья ... но

.... Реус

Им мешают.

Лидия Герасимова

Так мир устроен

.... Реус

Мир изменяем.

Лидия Герасимова

Вперед!!!👋

.... Реус

Спасибо за ЦУ. И чтоб я без них делал-то...

Лина

😀✌️супер! И место будет и еда и ещё счастье)))

.... Реус

Вот!

Анна Шевчик

Зачем так жестоко. пусть живут и те, и другие.

.... Реус

Вот спасибо, позволили.