-+!+- 威靈

Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях... (Аль Пачино)

что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Владимир Асиновский

ничего не думаю. У нас один парень пришёл с Армии. Устроился на работу и по дороге домой увидел девчонке. Она ему очень понравилась. Он с нею познакомился и сразу предложил ей замуж. Она попросила три дня на раздумье. Они поженились. Она потом рассказывала знакомым что за эти дни посоветовалась с родителями и те дали согласие

-+!+- 威靈

да любовь есть

Ольга Филатова

Не угадаешь! Как повезёт! Есть пары, которые годами встречаются, а после свадьбы и недели прожить вместе не могут, подают на развод. А есть, которые в первый же день переспали, потом расписываются и живут всю жизнь вместе. Такие примеры я просто знаю по жизни.

Armen Avanesov

Аль Пачино никогда не был женат, но имел романтические отношения со множеством актрис, и в настоящий момент он является отцом троих детей (Мэри, близнецы Антон и Оливия).Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Сергей Шведюк

Итальянец, они я думаю живут страстью.. А это может быть с первого раза. Да и мафиози, для полного комплекта при его возможностях распоряжаться человеческими ж. это как то еще и долго. Может я и ошибаюсь.

-+!+- 威靈

думаю он нормальный мужик

Сергей Шведюк

Можно допустить , что вы ( думаю многие ж. тоже) предпочитаете сильных ( в абсолютном смысле мужчин, криминальных). Я предпочитаю равновесие , если такое возможно. Со временем, "сильный" подавляет, не дает "раскрыться" другому человеку. Что может привести к патологиям в отношениях. Никакого партнерства,

-+!+- 威靈

не знаю главное чтоб все было по душе и по любви

Сергей Шведюк

Я рассматриваю любые отношения м-ду людьми как честное партнерство. Это дает возможность развиться и раскрыться вырасти в этом направлении каждому участнику.

-+!+- 威靈

ну это уже по расчету

Сергей Шведюк

Я не писал что по расчету. Неужели строить отношения труд только одного человека? Я чувствую ваш уровень в Этом близкий к школьному. Я ошибаюсь?

Юрий Баранчиков

"......Аль Пачино никогда не был женат, но имел романтические отношения со множеством актрис, и в настоящий момент он является отцом троих детей (Мэри, близнецы Антон и Оливия)."- из ВИКИПЕДИИ...

Адресат Выбыл

Думаю,что к личному выбору самого Пачино привязок нет,скорее выдранная ванильная цитатка из многочисленных ролей. Но большая надежда для женщин в активном поиске мужа.

Любаша

Мой тоже предложил выйти за него на третий день знакомства, хоть мы и вместе, но на тот период времени я думала сумасшествием выйти замуж за незнакомого человека.

-+!+- 威靈

от судьбы не уйти

Любаша

Наверное, даже не знаю как бы сложилась наша жизнь тогда, но наверное развелись бы, на сколько тяжело было порой

-+!+- 威靈

через трудности все проходят. только не все остаются потом вместе

Любаша

Вот это точно

Sergio

Ну что, красивый оборот. Романтично. Пы.Сы. Китайцы этот ник не поймут. Это традиционный (гонконгский). Китайцы пишут на упрощенном - байхуа. 威灵

-+!+- 威靈

пофиг пусть голову поломают

Sergio

Велик - хорошо. А зимой?

-+!+- 威靈

лыжи)

Та
Татьяна

Я жалею, что не вышла замуж за своего мужа раньше, мама меня тогда не пустила в 17 лет, сказала рано. Только через 2 года с ним поженились.

Владимир Севастьянов

Врожденная интуиция, знание и понимание людей, это актерское , так что реально он ее знал как бы давно, просто долго ждал и дождался!!!

Се
Сергей

А я познакомился и понял, это моя женщина. Предложений не делал, мы стали жить. Если желание есть, расскажу про этот случай.

Александр *********

человек скромен ждал момента а потом жалел жалел что те два дня он ждал надеждой и третьем он признался ей в стократ

Александр

я не сожалею о сделанном! а вот одну девушку поздно узнал как то разочарован! 🙁 ну почему раньше не вышло???

-+!+- 威靈

не знаю

Александр

это не было как вопрос! просто рассуждение!

-+!+- 威靈

тогда на фига вопросы в конце?

Александр

)))) заменим! хотелось бы раньше встретить!

Римма Чечётка

Это любовь. Если у мужчины не возникает желание женится на женщине сразу, то все разговоры о чувствах - сказки.

Кирилл

Видите ли прав был древний мудрец: женишься пожалеешь!!! ))) Не женишься тоже пожалеешь))) ..... Итог: жалеют все))))

Владимир

Меня вдохновляют такие романтические истории. И да, я верю, что любовь с первого взгляда реально существует

-+!+- 威靈

да есть

Владимир

Главное совпасть...

Niherasebeblia

а я "сделал" после долгих уговоров на 2-й месяц знакомства и жалею по сей день об изгаженной жизни(моей).

-+!+- 威靈

все так плохо?

Niherasebeblia

уже нет,но сколько времени,нервов и денех из-за этой твари потеряно....!

-+!+- 威靈

да уж ((

Алексей О.

Так и есть.
Этослучается мгновенно...
Вдруг увидел взгляд и... БАЦ !!! ...пуля в лоб мозги на вылет...
Всё.

Се
Сергей

На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ты спасен.

Павел Онешко

а чё зря время терять.Жить или не жить,вот в чем вопрос,время встреч в принятии малочтор меняет .Гы