Ольга .....

Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через козла учили перепрыгивать. )))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Эх, девки! Зря мы физру пропускали,
Курили в туалетах - молодцы!..
Сейчас бы мы через козлов скакали,
Через двуногих, тех, что подлецы!
А нынче вот, блестим, как от эмали,
Одна – как шар, другая – срам - тощА!
Эх, девки! Зря мы физру пропускали…
Нас в драных коз никто б не превращал!

Девушка Загадка

Я не прогуливаю. А через этого козла прыгнула один раз так что получила сотрясение,сломала 3 пальца и повторно получила травму колена...а все потому что физрук отвлек. Спросил что то...

Александр Луньков

😂 😭 😂 Просто представил, как милые женщины не и просто идут по улице на своих шпильках и в прочих мини, а еще попутно и демонстрируют приобретенные на физре навыки 😄

Вика Татаревич

так шпильки можно и снять по такому поводу ,,,, а то вдруг не перепрыгну и оставлю пару дырок

Александр Луньков

😠 Нет, все же зря Вы прогуляли физру, Вика! Козлов (но это не я! 😳 ) перепрыгивают упираясь в их спины ручками, а не каблучками и широко разведя, пардон за столь интимные подробности, прелестные ножки. 😊 😄

Вика Татаревич

так я и говорю ,,,зря прогуливала

Александр Луньков

Да уж...А мы не увидим ТАКОГО зрелища! 😄

Мутабор Искатель

я уж думал мне ваш вопрос и не достанется ! )))) вам этого навыка не хватает в жизни ? ))) можно практиковаться сейчас )) главное не упускать момента и не поддаться эмоциям ! )))

Галина Фролова

главное, не отвесить пинка этому козлу!

Я Я

В спортзале ещё конь был! Если с козлом, девчонки управлялись как то, на коне зависали! Сразу было ясно, что с козлом можно не церемониться, но с конём надо дружить!

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

деффчонок учили перепрыгивать через одного козла, а не через массив козлов, перепрыгивать через множество козлов учат в другой школе

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Ольга .....

иди лесом щербатый

Деман Ва Плати

Я не щербатый, а вы большая, но нехорошая тётя. ГАНЬБА !!!

Ольга .....

для тебя да юнец взрослая, так что пойди займись чем нибудь полезным чем с тётями пререкаться

Деман Ва Плати

ГАНЬБА !!!

Ольга .....

от ганьбы и слышу

Ray Alex

поэтому большинство ща жирные как дирижабли. портфелями мозги и так в школе отбили, так еще и физ ру прогуливали(((

Мкртч Колтыкьян

Хи-хи-хи а кому то удалось научиться на коня (тоже снаряд спортивный) запрыгивать, а в последствии и оседлать!!!

ДА
Дмитрий Артемьев

а я ходил на физру) там учили быть сильным и физически и духовно) так что могу терпеть женские истерики) шикос

Л.
Лариса .........

ага прогуливала...до сих пор помню как пятую точку об него отбила....теперь всем козлам мщу!!! 😜

Юрий Добронравов

"-Да ну его, этого физрука! Сам попросил обложить козла матами, а потом возмущается". (анекдот про Вовочку).

Любовь Пузанова

/Это была трагедия! Ни разу не получилось через него перепрыгнуть. Я на него верхом садилась))))))))

Александр Луньков

Вы видели какие у нас мужики имеются? Некоторые в разы больше того, что в спортзале пылился 😄

Ольга .....

бегемоты и слоны?

Александр Луньков

Сначала просто кони, потом владимирские тяжеловозы, ну а дальше уж...

Ольга .....

ну таких не много все какие то беременные гиппопотамы ходят ))

Александр Луньков

Это как карликовые бегемотики, что ли 😄 😂

Ольга .....

и такие тоже

Александр Зюзин

Замуж выйди и будет у тебя персональный козёл! Что хочешь с ним делай и даже прыгай через него!

Александра Иванова

Ну не надо так мрачно. Мы много чего прогуливали. Кто же знал, что в жизни пригодится, а что нет.

Разбитое Сердце

Девки прыгали зерез козла - да не видели рога . Вот от этой процедуры - стали щелки вместо дули

Калиниченко Игорь

Блин, да...что то этих козлов уже столько что прыгать замучаешься. Может пора отстреливать.

Калиниченко Игорь

а, еще то что мы вообще не знаем..кОзлы..это место где сидит ямщик..правящий ..Вот где у нас Путин у кОзел, или у козлов???.. Даже после последней речи в ООН, не знаю..Но, изначально он для меня был козлом.

Ольга .....

козел конечно

Калиниченко Игорь

чувствую, что это не ощущение , а запах реальности))))

Ольга .....

все они у власти там козлы

Калиниченко Игорь

Но, по большому счету..Без этого нельзя. Я Монархист по душевному складу. Совсем не демократ и не к ночи сказано, толлерантный человек. Гомосекуалисты для меня, больные люди. И если они пытаются свою содомию выствлять на показ, их место в больнице для душевнобольных. Чурки должны жить в чуркестане, и принимать у нас можно только тех кто успел отучиться при советсокй власти в Ташкгу , ТашПи и их филиалах.Ну, и Из Медицинских институтов, Институт Связи..Да, на самом деле , куча специалистов. А, Подметать улицы и чистить крыши, у нас своих хватит, вместо того что бы бомжей плодить.

Олег Абронин

через коня тоже учили, вот вы и перепрыгнули всех рысаков. А наши девченки не прогуливали

Я Счастливая

Я не прогуливала, но через козлов прыгать так и не научилась, всегда на них застревала))))