Антон Кожица

Насчёт БМВ1серии 2 литра дизель 76 т км, есть возможность купить, 2009г, интересны отзывы владельцев . ?

Брат из пригнали из Германии, на продажу, хочу взять жене. как авто? если кто владеет

Ок
Оксана

супер авто)))

Ольга Середа

Обслуживание дорогое ..да и задний привод для зимы .Явно не для женщин ..
пробег только странный - там в Германии у дизель пробеги чаще свыше ста тысяч идут ..