Рустам

Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в ст.

Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Обведите цифры, под которыми они указаны.
1) Кто правит? 2) Каковы взаимоотношения власти и общества? 3) Каким образом правитель получил власть? 4) Какие средства ис¬пользуются для осуществления власти? 5) Из каких частей состоит государство?

в книге написано так

Алексей Беляев

"Кто правит"....:)))
Сколько раз вам, идиотам нужно повторять, нет у нас Правителей.
Хотя бы для ознакомления, почитай такую умную книжку - Государство и право.

Ок
Оксана

1. олигархия
2. "пацаны" - "лохи"
3. подковерные интриги + лапа
4. пропаганда, ложь, репрессии
5. центр (крупные метрополии) , область, де-факто независимые республики нацменов