Joni Si

на что способен хорошо отдохнувший мужчина? вн+

можно ли его послать в лес за елочкой?

Елена Русина

Можно, но - не нужно. .
Лучше на елочный базар, купить...

Georg

И чё вам без ёлки не пьётся....

Нурали Садуллаев

давай лучше полы помоем.. и чистенько и половая жизнь регулярна!

Анастасия Кулик

хорошо отдохнувшего мужчину, вообще-то никуда не посылают, а то, неровен час, не придёт обратно!

Даня Никитенко

Ну с тобой точно не отдохнёшь, сам сбежит ))
С Наступающим!

Аленка Руденок

"Хорошо отдохнувший мужчина", способен даже самостоятельно добраться до дивана:)

Фёдор Волков

Можно просто, под ёлочкой...

Анна Гаркавенко

обычно, в таких случаях, его просто хочется послать)

Георгий Григорьев

Мона и нуна, но не факт шо принесет, проще на рынке купить.

Ал
Алек

Это минимум) Пошлите его за тем, не знаю чем. Принесет!

Св
Светлана

Вырубка елочек милая дама, нарушение закона, так что пускай человек отдыхает.
Не мутите Орнелла.

Светлана Толкунова

Только на одно, а женщина на всё остальное.))

Елена Пилипак

Если хорошо отдохнувший, то ёлочку он конечно принесёт, но с запахом женских духов и одетыми шиворот-навыворот трусами

Маргарита Красикова

Поскольку дома от него одна головная боль, пошлите... Но елочку держите в кладовке запасную, искусственную. И другого, уже утомленного мужика туда запихайте, пусть отдыхает до поры...

Александр

говорят такого мужчину последний раз видели в Египте, в 1270 г до нашей эры....

Мaрия Румянцeвa

...как показывает мировой опыт, выходит на связь!