Алексей Строганов

поворачиваю ключ зажигания- машина не заводится. В чём причина не пойму, но через пару минут завелась (ваз 2115 )

у меня инжектор! а может датчик коленвала барахлит?

Максим Якимчук

проверить стартер и замок зажигания, может где в проводке дело, если стартер крутит но просто не заводиться, то проверять подачу топлива и карбюратор, у меня в карбюраторе проблема, машина заводиться либо с подсосом, либо пока не дашь газу не заведеться

Надежда Дронова

Причин много, друг, от карба и до окисления контактов.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Причин десятки!