Валерия

Подскажите пожалуйста, какую роль имеет заполнение анкеты на собеседовании?

Подскажите пожалуйста, на что обращает работодатель, когда читает анкету? Какие ошибки в анкете могут негативно повлиять на результат собеседования?

Николай Бохан

То, что ты опишешь и как. . Без ошибок каких-либо, без помарок, зачеркиваний.. . Престижной фирме нужны твои деловые качества, профессиональные навыки и знания, личные характеристики, мотивация, цели, образование и многое другое.. . Чем престижнее компания, тем выше требования..

Наталия Пахомова

на образование, опыт работы. А ошибок не делай!)))

Елена Бобринева

если анкета развёрнутая- на 3-6 листах с полными подробностями о твоей личной жизни- просто поворачивайся и уходи- это изучение рынка и обеспечение работой от эой фирмы не жди, если анкета краткая- заполни, работодатель просто запрашивает твои координаты

Алексей Емельянов

Самое главное в анкете заполнить поле"опыт работы"предыдущие места работы, по моему опыту собеседований работадатель чаще всего обращает внимание на разговор с потенциальным работником