Анютка Крошка

Вы пользуетесь перекидными календарями с 12 листами по месяцам? Или это уже отживший способ времяисчисления?...

Полина

Календари трио, на работе и дома на кухне висят. Мне очень удобно.

Саламат Осмонбаев

Я даже на работе пользуюсь перекидным
календарем настольным очень удобно писать себе писульки.
Временная такая записная книжка.

Александр Сизонец

Уже очень давно не пользуюсь.

Роман Платонов

Да пользуюсь. Мне кажется это нормально.

Александра Лях

на работе корпоративный висит

Дмитрий Берестовой

ДА! Блин! Закончился календарь!
Где купить новый? Обыскалась! Ищу календарь с голыми тетками, а нигде нет.

Андрей

а я привыкла к таким календарям сейчас их выпускают разной тематики

Liliya Kamenchuk

Пользуюсь. Покупаю с красивыми фотографиями и вешаю на кухне и в прихожей.
На работе тоже висит.
И люблю дарить календари маме с папой и свекрови, они уже привыкли, сами не покупают, знают, что я подарю.

Евгения Бойченко

пользуюсь на даче только...

ОК
Ольга Кельбах

Да весит у меня в кабинете) очень удобная вещь))