Евгений Неделько

почему мне так не везет стать мамой????

высшее педагогическое образование, живу в коммунольной квартире, много опыта работы с детьми а мамой не могу стать никак???? все время все лезут в мою жизни было мне тогда лет 23 только универ закончила познакомилас с одним парнем забеременела он меня обманул оказался женат -жена не может иметь детей. Мои родственники увидев что ребенок нагуленный как считает не нужен он тбе сказали позвонили в роддом и сказали что я не могу воспитыать ребенка короче обманули врачей потому что тот парень пооббещал им много денег а они клюнули оставили меня на поле боя одну!!!! все родственники отказались от того чтобы забрать ребенка со мной из роддома сказали одна не потянешь денег много надо на ребенка!!!! а у тебя зарплата маленькая и живешь ты в коммунальной квартире а ребенку нужен простор и теплота. в итоге в роддоме довели меня до того что мне пришлось подписать документы чтобы моего сына усыновили а меня забрали домой. Самое интересное что во время беременности все было хорошо как будто чики пики все!!!! все родсвенники были за меня и помогали и деньгами и продуктами а потом изменили вдруг свое мнение -предали меня. У меня отца с матерью не было росла с 19 лет одна всю жизнь воспитывала бабушка. не пью, не курю но это как оказывается никого не волнует самое главное деньги у всех самые богатые ценности это деньги!!!! в итоге МАксимка живет в приемной семье и я никогда не увижу сына. но это еще не все!!!! я недавно вышла официальн замуж муж конечно младше меня на 2 года сначала говорил что очень хочет ребенка а как узнал что беременна сразу говорит денег нет как жить будем???? смотрю на свою жизнь и думаю что все думают только о деньгах и думаю лучше я была бы монашкой и служила Богу чем такое невезенье с мужиками - как будто судьба говорит не твое это быть матерью - это для богатеньких!!!! да мне одна женщина в подьезде так и сказала а вы знаете какая роскошь иметь детей :)))))))))))

Dimon Тищенков

Да чтоб не говорили как можно отказаться от своего дитя я не понимаю?

Любоня

уныние самый большой грех! рожай ребенка, если муж уйдет, флаг ему по самые гланды! рождение ребенка придаст радости в жизни и силы справлятся с трудностями

Ольга Рябова

Конечно денег много надо чтоб ребенка содержать. Но тут могу сказать только одно, если Вы сама ребенка хотите, то родите, а типа денег нет и все такое, это отговорки, просто сам человек себе не может сказать: я не хочу ребенка, мне и без него хорошо, это гемор.. . Вот я так считаю. Если будет ко мне вопрос, отвечу сразу, у меня двое детей маленьких.

Татьяна Стукан

Просто у вас в жизни нет опоры! А вы сама-слабая, характер мягкий).... вам сложно самой принять решение, вот за вас все и решают! Вы сами поймите главное-что для вас в жизни главное???? И как жить дальше??? В чем для вас смысл жизни??? Рожайте и воспитывайте своего малыша! Для большинства женщин-это и есть смысл жизни!!! И поверьте, что винить нужно в данной ситуации только себя!

Евгений

поверь хочешь ребенка. оставь. а всех денег не заработаешь. есть семьи которые живут хуже и рожают ни по одному, а по 5.удачи тебе.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да уж, это тебе за то, что отдала своего ребенка! Башки своей нет чтоль??? Или думаешь, что детей только миллионеры рожают??? Писец, слов нет! Ты вообще кому рожать-то собралась?? Опять чужим дядям? ? Вот сиди и думай, кто виноват!

Юлия Гулак

По-моему это уже Вы виноваты, что таких мужиков выбираете. А от ребенка не отказывайтесь, ни от первого, ни от второго. А Максимку потом разыщите, объясните, может поймет. Роскошь не детей иметь, а жить там, где финансы не позволяют. С вашим-то образованием можно вообще не париться. Вещички собрали, по запросу учителем куда-нибудь к нам, на Сахалин. Мы тут Вам быстренько избушечку поставим, электричество подключим. А главное, мужичка нормального найдем, который и Вас, и ребеночка любить будет, и у которого руки не из попы и который таких вопросов не задает, а сам деньги зарабатывает.
Так что, рожайте и будьте счастливы!!!

Александр Куликов

Иметь детей - не роскошь.
Роскошь - вырастить ребенка здоровым, дать приличное образование и путёвку в достойную жизнь.
Вот это роскошь.
А просто наплодить будущих люмпенов - дело не хитрое.

Юл
Юлия

Только не оставляйте опять ребенка, Бог вас накажет. Не слушайте никого.

Равиля Сафиуллина

Да богатые сейчас часто больше чем одного ребёнка иметь не хотят, а нищие наоборот бездумно рожают. Вы совершеннолетняя и решать Вам, мы ведь не знаем какой у вас доход и сможете ли одна прокормить ребёнка. А родственники не имеют права вами манипулировать. Они могут советовать, а решать Вам.

Ирина Паршина

С высшим педагогическим образованием тоже)))))

Шохрузи Каримулло

Тебя больше пугают. Ну конечно деньги нужны. Но как родите, все равно найдутся люди которые помогут. И вещички какие то дадут и одежку. Меня так тоже пугали. И во первых у каждого человека свое мнение. Мне говорили будет очень трудно. В итоге я сделала 5 абортов за свою жизнь. Мне сейчас 28.Встретила 2 года назад человека, полюбили друг друга. Он много пил, потом я забеременела. И не знала что делать. Живем с мамой на пенсию, как на работе узнали что беременна, уволили, но я без трудовой работала. Хотела опять аборт сделать. Но мой устроился на работу, пусть он и не так много получает, но все же. От этих проблем попала на сохранение, была угорза выкидыша. в итоге родила 7 месячного ребенка, дочку. И было очень трудно нам. Но это такое счастье стать мамой. И я была дурой что верила всем людям тогда. Ничего не бойся!!! И не все люди богатые, как ты думаешь. Во первых хотькакую то копейку еще платит государство тебе. Рожай!!! И муж твой если хотел раньше ребенка то он и хочет, просто он немножко напуган. Дай ему время и сама его успокой и скажи, что все будет хорошо! Настрой его и себя на позитив! Дети -это счастье!

Камолжон

Ни в коем случае не отдавайте ребёнка в роддом. Если у вас ещё первый триместр, лучше сделайте аборт. Если срок уже прошёл - рожайте. Вас не изнасиловали, не заставляли, отвечайте за свои поступки. А родственников шлите к чертям, раз не хотят помогать вам с малышом. Когда есть желание - всё можно сделать, когда желания нет - остаётся только трусливо сдавать позиции.

Роман Ковальчук

Не боги горшки обжигают.

Alsou Alsou

Бог ребенка дал, даст и прокормить его! Подруги старенькие вещички дадут, грудью кормить будете. Выучитесь еще на кого нибудь, чтобы можно было сидя дома с ребенком работать. И никого не слушайте, пишут про "нищебродов плодить " ущербные люди. Одного то точно потянете. Тем более педагог, представляю, каково это, каждый день чужих детей воспитывать, не имея своей кровиночки рядом.

Ев
Евгений

как появится ваш малыш, так и возможности появятся !!!Бог дает ребенка - даст и на ребенка.... Рожайте, а муж скоро привыкнет что будет отцом, и все успокоится!