Ольга Чёрная

Девушки и Женщины! С наступающим! Какими способами и методами вы у себя диагностировали беременность?

Павлихин

тест. дешево и сердито . )

Дмитрий Лаврентьев

На полоску помочилась, а потом к гинекологу сходила

Михаил Кирсанов

Гаданием на ромашке.

Лёха Гучев

Самым простым - задержка + тест.)))

Оля Трохинина

до задержки еще мне стало плохо, думала отравилась, вся еда мне казалась какой-то отравленной, потом проспала 2-е суток, после этого муж высказал свое предположение, сходил в аптеку за тестом и вуаля!...

Сергей Кулинич

тест, потом к врачу.

Наталья Трофимова

меня от алкоголя мутить начало еще до задержки, так и узнала.

Eвгения Куропятникова

я через неделю после секаса стала ЖРАТЬ ненавистные ранее малосоленые огурцы. Даже ездила за вкусными на другой конец города ( в одном из супермаркетов готовили свои очена вкусные)))) ) А потом за 2 дня до предполагаемых мес-х сделал тест-вторая полоска была слаборозовой, но была)))))

Дмитрий

Лицо стало чистым без угрей, постоянно тянуло спать, температура 37,3,низ живота болел.

Юлия

2 недели задержки - пошла на узи, там подтвердили 4 недели беременности.

Анна Мурашова

Неделя задержки, сделала тест-отрицат., потом еще через 2 недели муж сказал, что подкожный жир стал вылезать))) еще тест и ура!! сходила к гинекологу-он сомневался, а на узи 8 недель поставили)

Ирина Сапа

Я почувствовала еще до задержки, сделал тест и все подтвердилось! Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru