Елена Мяушкина

Здавствуйте, можете помочь! как избавится от запаха уксуса пролитого на ковёр?

Светлана Цыпулева

Дешево и сердито избавится от запаха: на 0.5 литра 8-10 капель йода, промыть моющим средством место и залить водным … ковер это не приговор, . … попробуйте средство OdorGone оно точно поможет! от запаха точно не останется и следа!

Дп
Дпомпвл

Если ковер темный, то проще всего полить поверх уксуса хорошо заваренный кофе.