Сова Сова

чем оттереть пятна от куркумы на столе и тифлоновой сковороде?

Юля Брод

Если Вы не можете оттереть пятна от куркумы на рабочей поверхности стола сковороды, не расстраивайтесь – они со временем исчезнут сами под воздействием света.

.Также можно сделать и собственное чистящее средство из соды для выпечки, разбавленной небольшим количеством воды. Маску из соды нужно наложить на пятно от куркумы, потереть и сполоснуть водой.

Эдуард Волков

На столе-содой пищевой попробуйте.