Александра Мирошникова

Аваш муж может отвечать вам назло. Знячто он васэтим обидит? Вычасто плачете от этих мелочей ...

Хочется отношений-как одно целое а тут вечно в сорах и обидах... .
Сложный вредный характер стал с возрастом.... что делать и как к этому относится
почему так трудно если живешь уметь общаться по другому?? ? Только не пишите--самавыбрала.... 15 лет прошло

Дмитрий Слеза

за 15 лет можно было научиться находить компромиссы и не обижаться на мелочи

Светлана Абанина

А мы любим мстить друг другу)))

Александр Скворцов

это у Вас кризис среднего возраста и у него кстати, тоже.. а в старости, скажу я Вам, будет ишшо хуже

Катерина Небольсина

Мой муж таких вещей себе не позволяет. Может просто возраст такой? Кризис среднего возраста и вес такое.

Наташа 1

Есть женская мудрость и хитрость, когда промолчать, когда кастрюлю на голову одеть, когда вкусненького приготовить, когда над ушком помурлыкать - это ваша семья и только вы знаете, как повлиять на погоду в доме.

Алёна Ли

Он конечно может ляпнуть, но я сама слишком ершистая, поэтому меня сложно обидеть, видимо он предпочитает не связываться, а то себе дороже.